Евгений Саприн

Добрый день!

Ответы
Женя Эсперант

На носу бабье лето, поздравляю с этой чудной и прекрасной порой. Пусть этот сезон станет маленьким праздником души, пусть лучи солнца греют душу, наполняя чувством радости, вдохновением и любовью. Серебристая паутинка, первое осеннее дыхание, прощание с летом и непонятное чувство счастья и восторга. Пусть всё это останется тёплым воспоминанием в сердце. ... Бабье лето — это шанс Свету и теплу продлиться, Ну а солнышка запас Нам зимою пригодится!!!

Татьяна Королева

Спасибо

Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Оксана Гуляева

Да неплохой)) Вечером пить будем коньяк Предлагали шампусик Но я сказала это дети в садике на утреннике пьют, а мы не дети Ночью тоже пить будем. Я решила в качестве рациональности, завтра болеть и 2 дня выходных, работай не хочу))

Валерий Королёв

И ВАМ того желаю, чтоб день прекрасный был незабываем!!! Вы любите жизнь по своим законам и мышлениям или как она преподносится свыше?

Наталья Буслова

спасибочки!!!свыше

Le
Lee-Стричк@

Добрый день и Вам, Виктор))) Хотя что-то он у меня опять сумбурный, как всегда вторник. Сейчас на пару уйду - вернусь чуть позже...

Le
Lee-Стричк@

Часто ездить приходится? Вы сегодня на дежурстве?

Виктор Филиппов

да сегодня дежурю.......езжу раз в полгода,всё зависит от анализов-как будут плохие,сразу положат на лечение

Le
Lee-Стричк@

А в Вашей больнице такие не делают? Ну чтобы не ездить.....

Виктор Филиппов

нет ,только в краевой онкологии......не люблю об этом думать......

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, забыли и закрыли тему.

Сергей Дубровский

ииииииииии чваммммммммммммммммммм дорогая не хворать шикарной су3бботыыыыыыыыыыыыыыыыыыы еееееееееееееееееееее оп оп оп

Виктория Шваб

какой позитивный)))))))))))))))0

Сергей Дубровский

и неговори да я такой

Angelina Goncharova

👌🌞☀️🍦☕🍁🍁🍁🍁🍁🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺☕🍨

Любовь Роус

День уже прошёл и наступил вечер. За окном как-то подозрительно завывает ветер, не нагнал бы чего.

Вадим Семененок

или вечер если это конечно кого то интерисует а как у вас прошел день рожденья

Александр Романюк

Здравие вам желаю Марфа. Кстати так звали мою бабушку по маминой линии.

Светлана Иванова

Конечно, добрый. Каждый день добрый.)А злым мы его своими делами делаем

Сергей Из Сибири

Скорее уж добрый вечер ! ( 21 . 00 на часах ) , но всё равно спасибо !🙂

Тамара Соколова

Добрый, добрый, солнечный, зимний день!!! Зима не уходит.🌞❄️🌦️☃️🥀

Сергей Сухоруков

добрый день Света.Хотелось бы узнать в каком городе России Вы живете?

Владимир Гримач

Добрый день Виктория....Где были что нового...Как настроение и погодка

Зинъ Черн

спасибо, и вам того же! у мена нынче не шибко удачный (это уже не вам)

Олег Севрюгин

а у нас дождь льет с ночи немного тоскливо и навевает на раздумья

Александр Шурин

Оригинальное начало) День конечно не добрый, а так Здравствуйте)

Олег

Добрый день.. приятно общения.хорошего настроения🌹🌹🌹🤝

Н)
Настёна )))))

самые приятные слова за все утро! и вам доброго дня и удачи!