Зв
Звездочет

🖼Все мировые сми пишут как зэки нагнули призедента рф путина

–5
Ответы
Лола Ололоева

«Charlie Hebdo» - в этот раз в чёрный юмор французов попал главный аниматор Украины.
Зеленский держит труп затонувшего на батискафе миллиардера и говорит его голосом фразу: "Я спасся с “Титана” и хочу перечислить все деньги на помощь Украине".
"Благородное альпийское нищенство - святое дело" !!!🖼

Фрол

ты сука хохол как старая бабка с семечками сидишь всякую собираешь ты за своим нариком наблюдай чтобы у него кокс не закончился

Зв
Звездочет

🖼нашинковали класно нехер было шастать в украине без приглашение

Фрол

тебе скинуть ваше кладбище?

Зв
Звездочет

🖼а вот это читай уважно

Не
Неподарок

Вот ты старый гондон - маразматик никак не угомонишься, так и дрищешь с запада...что ж не возвращаешься на украину, а?

На
Наим

Я плохо отношусь к президенту России.. ну ты маразматик, уже достал. У Тебя уже мозги отсохли к старости лет

Lаzy

Так там все ясно видно. Только не "нагнули", а просто " опустили". Петушара он теперь. Как и был всегда им.

Зв
Звездочет

ага и опозорился на весь мир

Lаzy

Обоссался. В памперсе по самый галстук. Обоссаный пахан- не пахан.

Зв
Звездочет

да но скажу загнаная в угол крыса очень и очень опасная

Lаzy

Знаю.

Зв
Звездочет

это хорошо

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

это какие...? Это в стране, в которой ребёнок до 6 лет должен определиться с половой принадлежностью?

Не Я

все мировые сми уже заднюю дали...разочаровны ваши паханы таким хэппи-ендом)))

Не
Немо

обкакались твои мировые "сми". а памперс забыли одеть...

Даниил Белевитин

Французские СМИ про Мухамеда писали, нехорошо получилось после.

Злобный Заяц

ДА УЖЕ ВСЁ РАЗВЕРНУЛИСЬ ВАГНЕРОВЦЫ. ПРИГОЖИН УЖЕ В БЕЛАРУСИИ

Ег
Егоза

Сомневсь, что жив

Alex Dark 🇷🇺

Подоляка предупреждал что такие провакации возможны

Сергей Горталов

Бумага всё стерпит. Любой бред. Интернет тем более.

Юлия Пак

Если бы они его закопали, а то нагнули...🖼

Зв
Звездочет

ага

На
Надежда

Иди на ххх, чмо! Нариков своих прославляй, дебил

~Глаза Цвета Ночи~

А Польша теперь в панике ) Вагнер рядом )

Ег
Егоза

)))

Василий Сычёв

Фу... Какая отвратительная,... рожа..

Владимир Кержаков

Не выпрыгивай из штанов, не катит.

Alina Nn

своими же шанежками себе по фэйс

Улыбка

Помню и Лукашенео они хоронили)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

улыбка на фоне венков....мразь

Зв
Звездочет

так он и дарит женщинам цыеты с улыбкой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А шубы где?

Зв
Звездочет

это не комне

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясен пень. Хоть бы нарисовал для приличия😂😂😂

Зв
Звездочет

все вопросы к министру обороны шойгу

Зв
Звездочет

и до слез расмеялись

Владимир Фефилов

И вам цветочки тоже будут...