🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не лицемерие ли это раZZИГянцев... сперва поддерживать вторжение в независимою страну, "благословлять" своих зэков ублюдочных - убийц " мочить хохлов" а в новый год желать ВСЕМ мирного неба????🧐🧐🧐

Ответы
Виталий Ивженко

Не лицемерие пол мира разбомбить ради нефти а потом говорить вот они такие не хорошие а мы с благими намерениями снесли власть и выгребли все у этой страны .это пожалуй личемере поболя

Виктор Соловьёв

Предлагаешь расширить маты друг на друга? И тогда мир настанет? Кроме как грязь лить тут ничего не изменить..Очень хочешь зло вылить иди в окопы там и автомат дадут..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЫКАЙТЕ СУКА СВАЕМУ ПУКИНУ ВЫБЛЯДКУ..... БЫЛ Я В ОКОПАХ.. В ГОРАХ.. А ВЫ ГДЕ БЫЛИ ПИЗДАБОЛИЩЕ?????

Уральская Рябинушка

"благословляющие" и "желающие мирного неба"-это совершенно разные "группировки" людей. И они никак и ничем не связаны друг с другом, кроме как "россияне"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

большинство РАШИСТЫ которые радовались началу ВОЙНЫ.....

Уральская Рябинушка

Мне лично она не нужна, и со мной этот вопрос никто не согласовл

Хадижа

Почему же? Чтобы быстрее война закончилась, и небо стало мирным!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для вас рашисты ЧАСТЬ ГРУЗИИ отяпали... вот вы урусам жопу и лижыте

Влюбленный В Жизнь)))

Еще и ходят в церковь блин зачем не понятно если ты без божий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Маскваабадский и .. в адеквате.. похвально.. РЭСПЭКТ🤝🤝🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Дорогой я не москвич просто живу и хватит меня подкалывать вашем девчатам я не отвечаю понимаю что горе трагедия все это

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нашем?.. я ЯНКИ, уважаемый.. и не подкалываю.. просто реально это уже не Москва.. тех москвичей которые там жили лет 25-30 тому назад уже нету... даже НИГЕРЫ там говорят.. я корьеной масквичка... чо уж говорить про всяких нохчей и прочих аульских?....

Влюбленный В Жизнь)))

Я более 42 года живу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тем более.. вы то должны видеть эти перемены.... уже хохма родилась - Вы знаете, в Москве народ уже почти не бухает!.. - а почему?.. - Дык АЛЛАХ запрещает)))))...

Влюбленный В Жизнь)))

Блин что вы говорите ладно меня учить уже поздно у друзей спросите про меня они меня хорошо знает

Я? Кто?!

Лицемерие. И паскудство. Не прикрытое

Я-Неординарная Личность...

Та...в жопу его выебать....и все....

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Эти твари всегда его желают

Эт
Этоона

Ради мира нациков и мочат.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот вот... рашиские УБЛЮДКИ

Эт
Этоона

Ты просто не догоняешь сути.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот она рашиская суЩность.. вы.. ТЫКАЙТЕ сваему пукину выблядку или сваей бабке.. ВЫ МИНЕ НИХТО ЧТОБ ТЫКАТЬ.. ХОЛОП НЕВОСПИТАНАЯ.... и я то как раз знаю суть... а вам там гавном пукинской пропаганды весь рот забили.. так что хавайте и не хрюкайте! ВЫ ТРУП!!!

Павел Захаров

пошёл на хуй

Павел Захаров

за нацизм в любом проявлении посылаем на хуй таких долбоящеров как ты!

По
Полтавчанка

вы правы

Алексей Еськин

))))))

Тони Монтана

Эх

Зона_Іn_Тересу

)

Зона_Іn_Тересу

💛🩵 на наших условиях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

само собой.. мир СССР был на условиях СССР и других победителей☝️☝️☝️☝️