Улугбек Ташкенбаев

кто хочет задават вопрос относяшийся к Ислам

Ответы
Владимир Кабанов

Вопрос задавать никто не хочет. Любая религия должна хранить МИР и направлена на процветание всего живого. Я православный, но уважаю любую религию и национальности. Мы многонациональная страна и с большим "арсеналом" религиозных школ. Но и исламисты обязаны уважать Законы Православных, иначе МИРА не получится.

Ольга Мамонтова

Я хочу .Ответьте ,если знаете .Мужчина - мусульманин вступил в брак по всем правилам ,но когда у него в браке родился больной ребёнок , он отказался от него и бросил свою жену .Понесёт ли он накание и какое с точки зрения ислама ?

Елена Макарова

Спрашивайте, я в средней школе писала огромный реферат 9именно писала, а не скачивала из интернета) на тему Ислама.

Маленькая Ночная Серенада

Пусть марсиан интересует жизнь на Марсе, исламистов - Аллах, а христиане другими богами не интересуются...)))

Улугбек Ташкенбаев

И у Христианов, И у Мусульманов одна ито же Бог-Аллах. Нетудругого Бога

Маленькая Ночная Серенада

Это ты так думаешь. Моего Бога зовут Иисус.)))

Улугбек Ташкенбаев

Нет, Иисус не бог, он пророк посланный нам богом, мы мусульмани тоже признаём Иисуса как наш пророк по нашем он называется Ийсо Алайхисалом

Маленькая Ночная Серенада

Ну вот не можем мы друг друга понять, потому что ты рос в среде мусульман, а я - в христианской. И споры здесь бесполезны. Если Господь захочет, Он сам откроет тебе истину...

Дитя Разума

Ну самый первый, почему многие исламисты трактуют Коран в своих интересах? Часто переверают тексты?

Arina!*) Nassyrova)))

как только научишься вопросы правильно составлять может потом и дождешься ответов..

Наталья Жиляева

Бог един. Как относится Ислам к людям исповедующим другие религии

Юлия Носкова

а вышлите мне ваше национальное одеяние? оно красивое.

Анна Ложкина

почему у вас женщины должны в парандже ходить7

Татьяна Афанасьева

Не разбираюсь настолько, чтобы задать вопрос

Людмила Ермола

Лучше бы тему религии вообще не трогать...

Дива Дива

Не надо здесь говорить о религиях.

Мария Maria

Почему вера одна, а течений много?

Джульета Краус

Сколько жен имел пророк Мухамед ?

Улугбек Ташкенбаев

настолко я знаю две первая была старше на 20 лет

Леонид Заславский

спроси еще скольких казнил

Леонид Заславский

Простите, он не казнил, он просто задушил от любви в своих обьятиях и с тех пор стал ненавидеть евреек

Улугбек Ташкенбаев

Извините Леонид вы ошибаетесь, между прочим все религии изначально появилис у евреев

Леонид Заславский

ну не все, а вначале монорелигия появилась у евреев"Я есть твой Бог, и чти только единного бога", а во вторых плохо Вы изучали жинь пророка , не знаете , что она хотела его подколоть, а он ее задушил и с тех пор ненавидел евреев, хотя активно вел с ними выгодную торговлю.

Наталья Митько

да нет спасибо за предложение )))

Светлана Дудинова

я ничего не знаю об этой религии

Валерий Абросимов

уволь это нужен знаток востока

Мария Лошкарева

человек который верит в алаха

Alexander Smirnov

а ты что великий исламовед?

Alexander Smirnov

тогда каже ты собрался отвечать на вопросы в которых не разбираешься

Тамара Некрасова

Что есть ИСЛАМ (перевод)?