Лилит Этерно

В середине 2000х годов была популярна одна компьютерная онлайн-игра. Она была основана на одной из мифологий и в качестве названия использовала также один из терминов этой мифологии. Что это была за игра и на какой мифологии основана? если надо дам подсказку

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Николай Балакирев

Легенда о рыцаре - одна из самых любимых моих игр. А основана на том, что мир держится на черепахе, которая как бы летит над бесконечным океаном

Вероника Герц

Не надо подсказок. На моих глазах люди теряли ориентцию в действительности, погружась в онлайн-игры. Не желаю знать их названия.

Светлана Крупнова

мне тогда не до игр было.да и компа не было.а так интересно что за игра? может и слышала про нее

Ольга Прищеп

Я в компе один год до это-го меня он не интересовал,так что я не знаю о чем речь.

Ни
Николай

Лилит, я до сих пор не увлекаюсь компьютерными играми, поэтому не знаю

Яна Башарова

честно я никогда не увлекалась компьюторными играми по этому не знаю

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Евгений Крупко-Мазур

Я вообще особо не игрок думаю и с подсказкой не отгадаю.

Татьяна Левинова

я уже в игры не играю давно, с конца прошлого столетия...

Александр Соколов

мало в игры играл в то время, так что прошу подсказку=)

Ив
Иван

помощь друга хочу ипользовать,то есть вашу подсказку

Юлия Сахнович

Я не играю в компьютерные игры! Мне это не интересно!

Ирина Друх

я и сейчас-то не играю,а в те далекие годы...

Екатерина Сайкова

Даже примерно не знаю,я в игры не играю.

Любовь Нейфельд

Не знаю не знаток компьютерных игр

Ю;
Юрчик ;-)

Не, не знаю мне не очень интересно

Ирина Дымова

О, нет не надо. Я просто не играла.

Светлана Смирнова

честно,не играла раньше в игры

*jose Desperado*

честно - не очень то помнится.