Юлечка

Можно ли общаться с человеком и истекшим сроком годности

Ответы
Даша Коваль

с мертвым что-ли? если подразумевать по истечением срока годности это , то да .Общаться можно и с лампой) Общаться можно с кем и чем угодно , если это нравится , если нет , то и общениея не будет

Юлечка

Ну при чем здесь физические. .качества..кстати человек к которпому был адресован вопрос.сразу все понял..напрягитесь Даша

Даша Коваль

не знаю , если человек душевно "с истекшим сроком годности" , так по мне и физическая гибель уже близко...

Юлечка

Он так всю жизнь живет..делая несчастными окружаюших

Даша Коваль

если нравится то общайся , если нет то и не надо )

Даша Коваль

ну не зачем думать о нем , живи и радуйся)

Юлечка

Вопрос надо убрать. .что бы не бередило

Сергеич

с телом - вряд ли..) но ежели веришь в "душу"..) и имя у тебя подходящее - сразу - Вера , следом - Ника.. )победа.

Юлечка

Попробуйте подумать..прежде чем болтать чушь

Сергеич

всего лишь следую за твоими словесами..) что не так?)

Юлечка

За своими словесами попробуйте отследить

Сергеич

..что это .по твоему. - "человек с истекшим сроком годности"?)

Сергеич

..ну да..) если что не ясно - это глупость. с этим вас и поздравляю.

Сергеич

Верника, успехов и сбытия мечт.)

Тан Ани

каждый сам определяет, когда истёк срок. кто-то не гнушается просрочкой, лучше отпускать от себя гниль

Евгений Военушкин

так выстави на продажу за бесценок-сейчас все магазины так делают глядишь и наскребешь на велосипед

Сергей К.

человек с истекшим сроком годности - какой интересный каламбур ... общаться можно а пользоваться нет

Сергей К.

тогда не общайтесь ... это же ваше право если вам неприятен человек

Александр Золотарёв

Нет!!!!!!! Общаться с человеком,считающим другого с истекшим сроком!!!!!!!!!!!! Это не человек!!!!!Дрянь.........

Сысо Александр

Если проблема имеет решение - волноваться незачем, а если решения нет - волноваться бессмысленно

Олег Демидов

С человеком - можно! А вот как вы со сроком годности будете диалог вести....Тут - вопрос!

Олег Демидов

Красивое имя! Видать по характеру кошки?

Юлечка

Точка..она постоянно мурлычит...

Олег Демидов

Верю! Я тоже, бывает - мурлычц....

Юлечка

Хотя сказали..коровье имя..

Олег Демидов

Да ладно....Опечаточка получилась

Шахрухан Шахруханов

У человека срок годности никогда не истекает, даже тогда когда он уходит на тот свет.

Владимир Логинов

Может реанимировать его продлить срок годности продавцы это хорошо умеют делать

Недобрый Самаритянин

Общаться можно со всем и со всеми, что (кто) представляет для субъекта интерес.

Marina Najmark

Можно ли общаться с человеком который назначает сроки годности для других?

Сергей Батрак

Поговори с унитазом...Он знает все пропуская через себя...И молчит...Урчит...

Юлечка

совет наркомана..говорящего с предметами

Сергей Батрак

А иногда нужно говорить с предметами...К березе жопкой пристроиться...

Сергей Батрак

Кстати очень красивые грибы..

Владимир

В одном лице,или это разные действующие лица? Или одновременно? Бррррр

Владимир

Уже пол думалки сломал ,боюсь за последствия остатка

Юлечка

вопрос прост и обсуждает моральные качества

Владимир

В моральных качествах смущает буква" и"

Гриша

патологоанатомы постоянно общаются, и ничего, не жалуются😆

Олег Рыбаков

С "истёкшим сроком годности" лежат в земле. Сходите пообщайтесь.

Иван Ковалев

Можно но не нужно! Если параметры качества определяете Вы.

Ирина Приемышева

если срок годности равен продолжительности жизни-то нет

Га
Галым

скажите, а где это отмечено?) и я не люблю просроченного))

Юлечка

да..было и прошло...товарищ понял

Надежда Из Сибири.

А кто его срок годность установил, тот пусть и общается.