Ирина

А на анекдоты тоже надо отвечать как на вопрос или можно просто смайлик поставить?

Ответы
Аркадий Жарков

Софа Львовна была уже не персик, но ещё таки не курага.
***
- Сердцу не прикажешь!
- Я таки вас умоляю! Можно подумать, вы жопе большой командир!

Алексей Заславский

Когда в аэропорту Вашингтона, Русский гаркнул-АЛЛА!!!Я В БАР!!! - Обосрались 1500 американцев и 100 полицейских. (Можете смайлик поставить).

Ан
Ангел

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..

Фило Софочка

Ирина,самое смешное,что на анекдоты начинают отвечать серьезно,еще аргументируют,почему такого не может быть.

Фило Софочка

Вот я вчера выложила одесский анекдот,ответы очень неожиданные

Василий Сычёв

Просто смайлик... Если у вас есть анекдот как бы в продолжении темы , то можете поделится с народом

Владимир Голощапов

Желание каждого это святое. Кто что хочет, то и ставит. поставишь бутылку - разопьём всем хором.

Мирослав Бороздин

сначала покататься по полу, потом встать , собраться с силами и поставить нужный смайлик...

Ергалиев Жомарт

Смайлик ставить это не ответ, а отписка, сделать одолжение, лучше писать свои эмоции...

Сергей Ковалев

отвечайте,а то скоро разучимся выражать свои мысли(все смайлики, да смайлики)

Ад
Адель

можно в ответ свой рассказать, можно смайлик, если на ум ничего не пришло))

Грач Налбандян

Можно и на китайском. Кто рассказывает анекдоты, и это поймёт.

Ирина

🙂 надо заняться китайским))

Грач Налбандян

Так, уже! Смайлики, это и есть китайский. Чем они от иероглифов отличаются?

Грач Налбандян

Все начинается с малого. Но заметьте, что с каждым годом их количество растёт. Даже не все китайцы знают полностью свой иероглифический алфавит. Слышал, что его знатоки изучают его всю жизнь.

Ирина

ладно не буду заниматься китайским))

Грач Налбандян

Колхоз, дело добровольное. Не хочешь, на сильно заставят. Они уже есть.

Андрей :\>_

согласно ГОСТу, допустимо даже просто нажать <Пропустить>

Валерий Лютов

А в ответик тоже анекдотик толкануть. Вот весело будет!!!

Ро
Рост

Читал правила Спрашки: анекдоты запрещены в вопросах.....

Наталья Иванова(Ерофеева)

Некоторые и на вопросы вместо ответа смайлики ставят.

Илья Сведюк

Ну, если запас слов уныло скудный, можно и смайликом.

Ирина

А что анекдоты комментируют? Я думала над ними просто смеются

Илья Сведюк

Если доходит.А то ведь и смайлик можно отправить в непопад.Хотя у адресата появиться повод посмеяться.

Аркадий Жарков

В очереди к гельминтологу:
- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- А вы не из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь: я их не лечу, а травлю.

Adelya Alkenova

Можно просто реагировать😊😂😃😈😢😤

Александр Жук Эстония Таллин

вместо смайликов лучше коментарий он куда точнее

Semik Gruzni

Комбинация из трех пальцев тоже сгодится... 😀

Ник Ци (Student)

Анекдоты то из Крокодила старого все😀😀