Yevgen Kustrya

Кого уже достала реклама на этом проекте?

Ответы
Дарья Прямикова

меня тоже, это -инерция,потери энергии в проводах,потери при усушке,утряске. но рекламодатель что-то там финансирует,пусть живет

M@риш @

Да меня достала до самых печенок! Не хочу я идеальное тело,не хочу я худеть и знать,как это сделала Пугачева!

Ольга Корчемная

меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сил нет очень сильно мнго все предлагают похудеть

Lev Bourkach

ВИДИМО ДОХРЕНА ЗАПЛАТИЛИ. ЧТО ВЕСЬ САЙТ НЕ ДОВОЛЕН. А ОНИ ПИХАЮТ ЕЁ .-ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИ

Светлана Светлана

По моему, уже и тараканов. Таким макаром они отталкивают от своих проектов...

Оксана Гуляева

Убила)) Я уже мертвая Предсмертная записка; Никого не виню, кроме рекламы

Лариса... ...

так они деньги зарабатывают))вот думаю,похудеть или прозреть)))

Елена_Angel_ Смирнова

меня особенно про похудение совсем неактуально))))))))))))))))

Зайтуна Халикова

а без нее и проект не будет существовать!...потерпим!

Ульяна Чупина

Полагаю,что всех,но жаловаться на это бесполезно)

Магнолия Сливинская

Меня лично нет,я люблю рекламу на этом проекте...:)

Ольга Шевцова

Ой,меня,меня.Просто жесть,особенно с кредитками.

Ирина Кручинина

Вы разве не знаете-Реклама-двигатель прогресса

Руфина Заинуллина

он и расчитан на ералашш,давно пора бы понять.

Таня Крылова

на рекламы я не смотрю.читаю только вопросы

Наденька Надюша

...меня нет) ..я её расстреливаю невниманием)

На
Наталия

недостала, но сложно понять что где и когда

Гость Из Рая

меня не то что достала ! заебала уже !!!!!!!!!!!

Татьяна Галитовская

реклама достала везде и не только здесь

Сергей Бойков

мне по фиг, я на нее внимание не обращаю