Александр Фадеев

Громко кричит мужчина если его достала Жена или женщина!!!!-А так Он-паинька????

Ответы
Юлия Пак

Женщина: - СКажи мне что-нибудь ласковое... МУжчина: - Птичка. Ж.- А какая птичка? М. - Мозгоклюйка!

Анна *

Он не паинька а истеричка Выдержка и умение себя контролировать - вот это Мужчина

Кармен Глауберман

Когда человек кричит и ругается- ему плохо, его нужно пожалеть и приласкать.......

Valentina Ermolaeva

no i pust sebe krichit-<sabaka laet, veter -unosit...>,on ved ne so zla krichit,a hochet eshe raz podcherknut- chto on-mujchina.... 🙂

Торчинская Марина

Нужно уметь управлять своими эмоциями - это труд...., но все возможно!

Александр Фадеев

То есть-вам на Мозоль наступают-а Вы спасибо говорить должны??-Так??

Торчинская Марина

Мозоль Ваша натружена годами? Может быть стоит посмотреть на себя со стороны...... и найти компромисс???

Торчинская Марина

Молодец!!! Терпения, самообладания, успехов, удачи в Новом году!

Александр Фадеев

И Вас с Новым Годом!!!!-Марина!!!

Светлана Турутина

Ну, в каждом отдельном случае нужно подходить индивидуально.

Александр Фадеев

Согласен..-У всех разные Тараканы...

Светлана Турутина

Да и если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Александр Фадеев

Это верно...-А Крыша едет от зависти к Подругам-это что?????-

Светлана Турутина

Знаете, одна подруга - это уже много, а две невозможно.

Александр Фадеев

А муж моей Подруге Колечко купил.....-а ты мне что подаришь????-Звезду на Небе твоим Именем назову!!!!

Варвара Лебединская

Конечно, такая тихая паинька-доставала 🙂

Александр Фадеев

У всех по разному...-Но провокация -от Женщины идёт.....

Татьяна Ф.

Фадеев, что ты такой безграмотный?

Александр Фадеев

По Русскому-4 была...-Ну запятую пропустил-поторопился!!!-Бывает...-Вы типа со мной одной Фамилии.-Я так понимаю???

Александр Фадеев

А проживаете где???-Область какая??

Александр Фадеев

Россия-Центральная.-Иваново.-Город-Невест..

Татьяна Ф.

О! Люблю этот город заочно. Моя лучшая подруга была оттуда родом (её уже, к сожалению, нет). Вот мне и кажется, что там все люди замечательные. Даже те, что громко кричат.

Александр Фадеев

Народ конечно разный,-но весёлый и прямой..-Женщин очень много..-Красавиц полно...

Татьяна Ф.

Это приятно. Всё, уже поздно, Спокойной ночи, однофамилец!

Ва
Валерия

Зачем же на женщину кричать?)

Ва
Валерия

Да, я не в защиту, а просто пробовала размышлять, но Вы правы,не знала сути проблемы, ещё раз извините

Александр Фадеев

Вот и я про то-же!!!!-Эх Вы -Женщины!!!!-В рукопашную-с Шашкой на Танк!!!!-Русский подход....-Да???

Ва
Валерия

Просто, мы-дамы очень эмоциональны!!))) Мы больше чувствуем, чем думаем)))

Александр Фадеев

Чувствительные "Вы" наши!!!!!!-С наступающим Вас!!!!

Ва
Валерия

Спасибо и Вас!!!)))

Семен Семенов

кричит это мягко сказано

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Ангел во плоти!

Светлана Паславская

Так просто не бывает

Просто Вишенка

Мужчина не кричит

Вадим Соловьев

Александр, кто кричит - тот козлу брат!!!))))

Танюша Кириллова

А так он -ПСИХ!