Марило

Я крашу губы гуталином я обожаю черный цвет..А какой цвет нравится Вам?

Ответы
Гриша Козадоев

Марина,вглядись внимательно в свой естественные губы и знай что для твоего друга они краше любой помады,а для выхода,не делай с себя смех-гуталином,любимый должен об этом позаботится и подарить тебе набор помады.

Марило

какой любимый? с чего вы взяли что я кому то что то должна?мне нравится черный цвет все остальное неважно и не интересно)

Гриша Козадоев

-нравы твои оставляй с собою,а с другом ,дружбу не теряй..

Марило

с каким другом?

Гриша Козадоев

-а ты что,Маша живёшь одна,а как же без чувств любви?

Марило

любовь это глупость которые придумали люди, только вот для чего не знаю)

Go
Govor.liuda

розовый вернее нежно розовый а гуталин это очень вредно лучше найти другой способ

Mefisto Demonoid

....И мой герой он соткан весь из тонких запахов конфет. Мой любимый синий

Марило

не прячь музыку она опиум для никого))цвет зарева очень шикарный, можно смотреть бесконечно.

Mefisto Demonoid

...Только для нас. давай вечером умрём весело поиграем в декаданс. )) я бы посмотрел на это с берега широкой реки

Марило

убей меня убей себя ты не изменишь ничего)я живу возле реки и часто наблюдаю рассветы и закаты.

Mefisto Demonoid

У этой сказки нет конца, ты не изменишь ни чего)) высокие берега?

Марило

накрась ресницы губной помадой))местами да, весной прилетают лебеди уже много лет подряд)

St

Черный. Белый. Желтый. Голубой = Красный. Очередность соблюдена.

Алексей Генералов

Дома мы можем быть кем угодно, даже чертом! Имеем право!

Алексей Иванов

хватит врать, ты не матроскин кот из простоквашино

Юрай Хипп

Не видел ни разу гуталин на мужской рубашке 🤪

Марило

😁

Slawa Zil

Надеюсь,что не щеткой,которой обувь чистите?)))😁

Марило

почем бы и нет)))

Slawa Zil

Круто!)))😁

Марило

😉

Ухти-Тухти

Все оттенки красного... и чёрный, конечно

Ник 137

О, как......а как насчёт "носик напудрить" ?

Ник 137

Дальше, по-логике должно быть "Давай вечером...." Но....Я в курсе, что под мяяяяхкой травой скрывается каменное дно......А нам в "Магнит" португальский портвейн завезли....😇

Марило

Давай вечером с тобой встретимся, по китайски говорить)))не знаю что такое Магнит и Португалия режет мне слух, ну не люблю я эту страну)

Ник 137

"Магнит" это торговая сеть. Страну можно не любить, но вот изобретённый там портвейн - очень хорош!

Марило

насчет портвейна ничего не могу сказать, не употребляю алкоголь и не понимаю ничего в названиях.но предполагаю что портвейн производится в порто)

Ник 137

Совершенно справедливо !

Aleksandr Loychenko

По...Настроению...Все Цвета...Интересны...)

Александр

🖼

Серж)))

)))) Женщины в спокойных тонах!)))

#^_^# Такой Я*****

Природу ничем не обгадишь

Анатолий

Черно-красный мой цвет...

Наталья Харина

Привкус тоже нравится?)

Марило

тоже, и симпатичен ад))

Наталья Харина

Вы гурман!)

Марило

спасибо))

Наталья Харина

А чего картинку из Интернета поставили на аватарку. Вы внешне должны быть очень интересны...

Марило

я не красивая очень)) поэтому и картинку поставила что бы людей не шокировать своей экзотической внешностью))))))

Наталья Харина

Юмористка Вы!)

Юр ..Спб

зад скипидаром забыла

Марило

если только тебе его мазануть))

Юр ..Спб

мне ни к чему

Марило

вот тогда и не навязывай свои фантазии мне)

Юр ..Спб

я ничего никому не навязываю. У меня нет фантазий,я не девочка

Ка
Картошка-Астроном

И я лю декаданс))

Марило

давай вечером с тобой встретимся поиграем декаданс)))))

Михаил Родионов

агата кристи ))))

Михаил Родионов

😘молодец

Марило

🙂

Михаил Родионов

что еще слушаешь

Марило

сектор газа)

Михаил Родионов

🙂😘тоже ничего

Ната

Сейчас покажу

Ната

🖼

Марило

шикарный цвет)

Ната

Но мне не идёт(!

Марило

почему?

Ната

Ну смотрюсь нелепо.. будто перебор.

Марило

мне кажется такой цвет подходит всем..

Ната

увы..