Борис

Недавно ездили с женой в СП и на Дворцовой услышали как мама ругала ребёнка. И вроде все как обычно, но вот последняя фраза подняла настроение на весь день и поставила в тупик.
"Если ты не успокоишься, я тебя посылкой в Пензу отправлю".
Ребёнок мгновенно замолчал...
Вот шли потом и думали,это что новая страшилка такая для детей)

Ответы
Татьяна Паевская

А я дочку в детстве детсадом пугала. Она ни дня там не была, но действовало безотказно.

Людмила Евтушенко

Наверное ребенок был уже в Пензе и там живет кто-то страшный.

Борис

Возможно

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))