Павел Ельчин

Как вам мобилизон? В Пензе уже одного закрыли. Ведь официалом война не объява? Так какая на хрен "мобилизация"?"""!

–4
Ответы
Геннадий Попов

Закон РФ гласит: в случаях возникновения вооруженных конфликтов, направленных против Российской Федерации, президент объявляет общую или частичную мобилизацию, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение.

Павел Ельчин

А кто нападал?

Геннадий Попов

А то Вы не знаете?

Валерий Герасимов

Всё,мобилизация провалилась???....ВСЕХ,кого удалось мобилизовать,в тюрьмы пересажали????...Рассказал бы нам лучше,как во Франции мужики баб в очередях на заправках по морде лупят....

Фа
Фантомас♈

🤔 чо ляпнул?... 🙂

Со
Сором

Частичная. Поэтому частично мобилизованных ласково называют чмобиками

Александр

Да отпустили его. А вот вонкомом в Ломовском районе заинтересовались.

Юрий Постников

Александр мне 34 а я со школы в домашней армии

Учи историю и следи за ситуацией ......хотя бы с 1945 года ......

Епифания

Когда в России соблюдались законы? На всё воля хана

Влади Мир

Чмобиков заставляют подписывать контракт

Павел Ельчин

Нашли чем удивить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мобилизация завершена ещё позавчера.

Павел Ельчин

Это вы так думайте. По Конституции мобилизацию объявляет президент. Указом. И по той-же Конституции таким-же указом он её отменяет. Хоть его пургомёт и заявил, что указ не нужен. Но Конституцию ещё раз никто не менял. Так что...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Оно это всё тебе надо? Или ты что-то можешь изменить? Это просто сотрясание воздуха и бульканье в стакане.

Владимир Писарев

Где ты был в начале года ???

Олег Чернов

Какая - какая? Частичная!

Владимир С

А в Пензе об этом знают?

Фа
Фантомас♈

..."Маяк" - бумажная фабрика, в акурат рядом с Пианинкой...

Фа
Фантомас♈

а так... вот!
🖼

Фа
Фантомас♈

Пенза - самый центр!

Владимир С

Понятно. О Пензе все добрые воспоминания.

Фа
Фантомас♈

...хорошо!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебе с дивана видней!

Дмитрий Каракозиди

Самая обыкновенная.

Павел Ельчин

ДА?! А когда груз 300 придёт?

Дмитрий Каракозиди

Что за 300 и куда придет?

Павел Ельчин

Мертвец в свинцовом гробу. Вы видимо в армии не служили.

Дмитрий Каракозиди

Не просто служил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наслаждаемся