Олег

чем можно объяснить такую ярую пропаганду однополых браков в в америке и европе со стороны официалов?к чему это приведёт?какова цель?КОМУ ЭТО НУЖНО?

–1
Ответы
Табуретыч

Это нужно самым состоятельным банкирам планеты, которые больны гомосексуализмом, педофилией и зоофилией, чтобы не чувствовать себя больными вот и внедряют "нормальность" этого явления в общество.

Олег

вполне здравое понятие.

На
Наталья

Развлекаются банкиры. Вот я думаю, закрыли Россию, санкции, они к нам не едут, мы-к ним. Но пройдет время, откроются границы и они опять (как после железного занавеса) офигеют от красоты наших женщин.

Олег

точно ,наташа.у них тётки одна страшней другой.

На
Наталья

И если учесть, что они сейчас делают.Сегодня их штангисток там наказали за то, что они отказались выступать с мужиком, переделанным в бабу. Нормальные там пока есть ещё.

Олег

пока,конечно,нормальных больше,но они вносят яд в детские души.

Игорь Морозов

Вы , что нибудь слышали про ,, золотой миллиард ,, ? Однополые браки и прочая разная шушера типа ЛГБТ и есть один из пунктов для выполнения задачи по сокращению численности населения мира !

–1
Олег

я полностью согласен с вами,но это так безнравственно.

Юлия Пак

Если вам об этом ежедневно рассказывают по ящику, это не значит, что там происходит то же самое. Только вас можно этим пугать, чтобы других проблем не освещать. У вас же их нет.

Олег

они везде есть ,но не везде законодательством разрешены и поддержаны.

Юлия Пак

Опять это вам рассказывают.

Олег

🧐🤔

Ал
Алексей

я никогда не был в сша к сожалению но умаю что пропаганду бдсм у них сильно преувеличивает российская пропаганда.. за что им и платят их огромные гонорары

Олег

да дело то в том что у людей проблем выше крыши,как гири на ногах..,а тут эти узаконенные появились ...да многие во властных структурах ещё.ну что они накомандуют?

Ал
Алексей

так они и в России есть начиная от жириновского и кончая володиным

Олег

вот вот.от того и творится чёрти что.

Ал
Алексей

творится черти что потому что они еще и воры и не только они

Олег

это понятно.

Валериан Загородний

Цель - уменьшить количество населения Земли. Морганы, Соросы, Ротшильды никак не нажрутся, поэтому решили истребить большую часть населения.

Олег

мне тоже так кажется.

Наталья

Это управляемая масса. Им парад разрешили, на митинги против власти они не пойдут. Пусть лучше копаются у себя в штанах, чем в своих мозгах.

Олег

скорее всё это для снижения народонаселения.

Наталья

И это тоже. Переделанные гендеры вроде бесплодны. И живут недолго)

Олег

я тоже так думаю.

((
((Жека))

потомучто правительство там состоит из пидарасов что ещё хотеть то под себя закон и вводят потихоньку🤣🤣🤣🤣

Олег

точно.

Чанга Чунга Чунгович

Никакой пропаганды нет. Там просто это разрешается и всё. Никто никого не призывает заключать однополые браки.

Олег

а почему не разрешить в таком случае другие искажённые сексуальные отношения ,например скотоложство или некрофилию и тд.

Чанга Чунга Чунгович

Вы хотите это разрешить?

Олег

если многие правители сказали "А" то по логике веще надо говорить дальше "Б".почему эксбиционизм ,например, считается безнравственным,а неестественные половые отношения в каловую массу нравственны.

Чанга Чунга Чунгович

Или отвечайте на мои вопросы или давайте закончим диалог.
Я спросил Вас "Вы хотите это разрешить?"
Где ответ? Я спросил Ваше личное мнение.

Олег

нет ,конечно,нет ,как и однополые безнравственные браки,так как они разлагают нравственные основы общества и растлевают детей.

Анна

Да нет там никакой рекламы однополых отношений. Есть требования к свободе выбора и уважению к чужому выбору

Олег

так вы за белых или за красных?

Анна

Я за свободу третьего интернационала)

Олег

а как быть с четвёртым?

Анна

Не,четвертому не надо свободу

Олег

почему?он ничем не хуже первых трёх.

Анна

Да когда слишком много,то толку мало

Олег

🤔🧐

Мила

Слава Богу, эти американские люди исчезнут с лица земли! УРА пропагандистам америки и европы! 👍👍👍

Олег

☺️😊

Огненный Муравьед

Это ведёт к ограничению рождаемости и сокращению жителей Земли. Равновесность системы, знаете ли...

Олег

наверное,вы правы.....

Старый Знакомый

почитал комменты...в большинстве своем - такое убожество интеллекта - кошмар))) ни ума ни фантазии...

Олег

а ваше предположение?

Старый Знакомый

я не комментирую откровенную глупость)))

Олег

каждый имеет право на своё восприятие и понимание...

Виктор Соловьев

Для мирового правительства нужно 500 млн человек для сокращения населения все средства хороши..

Олег

да,это уже факт.но многие об этом не имеют даже представления.

Собеседник

По-моему властям запада это выгодно ,потому что умолишёнными движениями легче управлять.

Олег

вполне вероятно.

Татьяна *

Это политика Сороса и других олигархов. Сделать из людей быдло, которым легко управлять

Олег

видимо есть такие злыдни.а с другой стороны может быть это лучший выход из вопроса перенаселения земли.

Татьяна *

Перенаселение земли-миф, его не существует

Олег

когда я учился в школе в 50х годах на земле было три с половиной миллиарда человек .сейчас их практически вдвое больше.это за 50 лет.значит через 50 лет будет около 15.на земле нет столько еды и воды.не говоря уж про отходы.

Татьяна *

Отходы зависят от количества производимого пластика. Уровень рождаемости и смерти сравнивали?

Олег

а зачем их сравнивать если конечный результат 15 миллиардов.

Натали Малышка

Пропаганда однополых браков ??? - НЕТ такой страны где ПРОПАГАНДИРУЮТ однополые браки !

Пилбил Денегнедавал

Есть такая страна. Только в рашке уделяют в СМИ столько внимания однополым бракам. Это ли не пропаганда?

Натали Малышка

А это действительно удивительно как в России уделяют внимание всему наихудшему в мире.....

Стас Васильев

Нету там пропаганды никакой. Это только в России обывателей кормят помоями об этом.

Олег

но законы то под них выпускают.

Бо
Боka

Отвлекают людей от проблем насущных серьёзных и пиарятся, чтоб пост сохранить свой

Олег

🤝

🇷🇺Anna😊

Бессознательная реакция на перенаселение планеты. Инструмент для борьбы с ним.

Олег

скорее всего.