Олег

чем можно объяснить такую ярую пропаганду однополых браков в в америке и европе со стороны официалов?к чему это приведёт?какова цель?КОМУ ЭТО НУЖНО?

−3
Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

По-моему властям запада это выгодно ,потому что умолишёнными движениями легче управлять.

Олег

вполне вероятно.

Татьяна *

Это политика Сороса и других олигархов. Сделать из людей быдло, которым легко управлять

Олег

видимо есть такие злыдни.а с другой стороны может быть это лучший выход из вопроса перенаселения земли.

Татьяна *

Перенаселение земли-миф, его не существует

Олег

когда я учился в школе в 50х годах на земле было три с половиной миллиарда человек .сейчас их практически вдвое больше.это за 50 лет.значит через 50 лет будет около 15.на земле нет столько еды и воды.не говоря уж про отходы.

Татьяна *

Отходы зависят от количества производимого пластика. Уровень рождаемости и смерти сравнивали?

Олег

а зачем их сравнивать если конечный результат 15 миллиардов.

Натали Малышка

Пропаганда однополых браков ??? - НЕТ такой страны где ПРОПАГАНДИРУЮТ однополые браки !

Пилбил Денях Нидовал

Есть такая страна. Только в рашке уделяют в СМИ столько внимания однополым бракам. Это ли не пропаганда?

Натали Малышка

А это действительно удивительно как в России уделяют внимание всему наихудшему в мире.....

Тимербулатов Рамис

Дьявол уничтожал, уничтожал людей потом ему надоело и он сказал, а ебитесь вы в жопу🙂

Олег

😀😃

Стас Васильев

Нету там пропаганды никакой. Это только в России обывателей кормят помоями об этом.

Олег

но законы то под них выпускают.

Bo
Boris

Отвлекают людей от проблем насущных серьёзных и пиарятся, чтоб пост сохранить свой

Олег

🤝

🇷🇺Anna😊

Бессознательная реакция на перенаселение планеты. Инструмент для борьбы с ним.

Олег

скорее всего.

Алекс Венцель

Это приведёт к постепенному вырождению. Такова политика в этих государствах...

Олег

🤷‍♂️

Лора

хороший вопрос, однозначно, что кому-то надо, что это часть какого-то плана

−1
Олег

в том то и дело,что это лишь часть плана.

Лора

иной раз задумываешься , какая цель уничтожение белого слоя населения 🤷‍♀️Уничтожение Европы, по-сути пройдет каких-нибудь лет 50 и что останется от Европы -ничего

Олег

это можно считать уже фактом.

Лора

это точно

Andreea

Идиотов вычисляют! Кто верит в пропаганду сексуальности - 100% идиот! 🤣

Василий Тимощук

даже смотреть - НЕ БУДУ!🤬🤬🤬

Andreea

🤣🤣🤣

Василий Тимощук

где ты это взял ?!

Andreea

Люблю праздники! 🥳

Василий Тимощук

ну-ну - гуляка ! )

Блуждающий В Темноте

вопрос о золотом 1 млрд чтоб жили на земле вместо сейчас живущих 8 млрд

Олег

да я тоже к этому выводу пришёл.да они этого и не скрывают уже.пришли такие вирусы вместо простого гриппа,мама не горюй.недавно от такого " гриппа" чуть не подох.

Блуждающий В Темноте

что уже в этом году

Олег

вот недавно, пару недель назад.причём тесть ковида не показал.

Владимир Беккер

Эту пропаганду делают сами гомики.Каждый льет воду на свою мельницу

Олег

значит сношение в каловые массы это нравственно,а сношение с трупом или скотом нет?

Владимир Беккер

Меньше смотри российское телевидение,дубина!

Олег

вас так живо задело.вы не педераст?

Владимир Беккер

Нет а вот ты возможно.Поэтому и прячешься.

Олег

😁👍🤝

Александр Жданов

так это стало же в будущей, а со стадом всегда легче управляться!

Александр Жданов

ну, в инете чего только ни прочтешь! А вы верьте, так вас легко , со временем, можно заставить верить то, что вы супермен

Олег

Александр Жданов

ну, этому компьютерщику только и остаётся, что верить. Не спешите...Впрочем выбор за Вами .

Олег

😉😉

Александр Жданов

вот именно .

Оп
Опия

У каждой страны свой план по уменьшению численности населения.

Олег

скорее всего дело в этом,если сюда не вмешались неизвестные простым людям иные сущности,чтобы очистить землю от нас.

Оп
Опия

Но человеку дан мозг ещё и для того, чтобы сопротивляться этому🤷🏻‍♀️

Олег

это не меняет сути сложившейся практики.

Михаил

не вижу пропаганды. люди живут как хотят. пропаганда п раша тв

Олег

но такие браки не регистрировались и детей они развращать не могли.

Михаил

детей не разворащают живут и живут

Олег

а как 2 мужика будут воспитывать усыновлённую нормальную девочку? потрудитесь мозгом.

Михаил

кто конткретно усыновлял девочку)))
в в курсе сколько талантливых ученых музыкантов и писателей были геями

Олег

🤷‍♂️

Александр Захаров

Смещением нравственных ценностей. Причина? Забыли 1 заповедь.

Олег

скорее всего хотят сократить численность населения.

Олег

а что ещё?

Александр Захаров

Ответ дан!!

Олег

большое вам мерси.

Ти
Тина

Уничтожение человечества.Ковид с этой целью тоже разработан.

Олег

похоже на то. уменьшение численности.

Ти
Тина

Да

Олег

🤝

Ле
Лесничий

Американский путь развития. Не хотят чтобы было как в Китае.

Олег

мне кажется что это для снижения численности населения.

Ле
Лесничий

Так о чём и речь. 🤷‍♂️

Олег

🤝

Ле
Лесничий

🤝

Де
Держимкурс

живу в Канаде, никакой пропаганды тем более яркой не слышал

Олег

но однополый брак разрешён?

Де
Держимкурс

я не уточнял эти моменты, но если на Западе разрешен, то и тут разрешен

Олег

это разрушение человеческих устоев на госуровне.

Де
Держимкурс

в любом случае таких прецедентов мало. в реальной жизни это не встретить

Олег

да я сам с этой дрянью пересекался.

Де
Держимкурс

ну в путинских тюрьмах полно всего такого

Алекс Чëрный

Идиот из Канады всё видит, ты так и знай! 🤣

Ал
Алекс

Мировому правительству. Цель - сокращение населения Земли.

Олег

скорее всего так.