19 примерно
почти,логика у вас хорошая...20
Причем тут логика? Наблюдательность)
только треть правильно или приблизительно отвечают,а вы молодец
а оно надо?
спасибо, за помню на будущее
десять раз
но вы же написали до 100. в каждом десятке по 9 и в девятом десятке две девятки. а если не так расскажите как
9,19,29...89,90,91,92...99
не считала
я бухгалтер, я считать не умею...
не считала
9,19,29,39,49,59,69,79,89,99.10 раз.а как ты считаешь?
Десять раз
Цыфра девять в раде от единицы до сто встречается десять раз
Наверное 11
А сколько ,если чесно я не считала а педположила что если10 раз по 9 и плюс еще 99 равно 11
много раз
??? Слабо...
Мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не думала
ок,это ваше конституционное право
Три раза.
Все,вариантов нет и спать пошла.
Спасибо,я попробую понять.К цифрам я не равнодушна.
9,19,29....89,90,91,92....
Спасибо,теперь я спокойна.Так просто.
Один раз.
9 остальное уже будет 9-19-29-39-49-59-69-79-89-99
То есть одно число девять,а остальное уже другие числа, почему 20 обоснуйте.
9,19,29,....89,90,91,...99
Ну да в принципе но тут двоякое положение можно сказать и один можно и так как вы.
один раз.
всего один раз попадается.
это число один раз,а цифра?
ах это, может быть, лучше что то поинтереснее
ммммного
не хочется считать,болею....
спасибо. А остальные цифры?
Один раз
Цифра 9 один раз встречается в числе 19, один раз в числе 29 и т.д. Два раза в числе 99. Числа состоят из цифр, как и слова из букв. Так что, от 1 до 100, цифра 9 встречается 11 раз.
Пиздец.
А, БЛИН, ДА
Ахахахах )))) нашла коса на камень
Нашла рука на капслок )
ух много
надо проснуться выпить кофе, а потом взять листик и посчитать
доброе утро и хорошего дня
Неше рет
9,19,29...89,90,91,92...99
Енди тусиникти. Сиз кайдан боласыз
Кажись 10
Ого! Интересный вопрос был, надо будет посчитать, благодарю за ответ
Ааааа! А вот об этих цифра не подумал
Вроде 20 )
9999...Расставьте между четырьмя 9 -ками арифметические знаки так, что бы получилось 100.
Один раз
9,19,29,....89,90,91,...99