Татьяна

Мужчины-отцы. Как вы считаете, надо ли сыновьям служить в армии?

Ответы · страница 2
Ван

Если к моменту забора в армию призывник раздолбай или не определившийся ещё, то надо в армию. Но если парень с головой получил образование и есть дальнейшие цели, то армия не нужна

Татьяна

Те, кто с головой и в армии нужны....

Ван

В армии нужны, а ему армия нужна?)))

Татьяна

А это уже его выбор)

я не отец но как отслуживший могу сказать что и то и то - неплохой вариант. служил - получил такой жизненный опыт который нигде не получишь, не служил - возможно уберегся от гибели

Татьяна

🤔 но всё равно спасибо за ответ.... понравился 🤝

вот так вот

Серафима

Мой папа всегда говорил:"Мужчине обязательно нужно служить в армии, чтобы уметь защитить не только себя, но и свою семью, свой дом, свою Родину". Я с ним полностью согласна.

Татьяна

🤝

Марина *****

Извините, я не отец, а мать. И считаю, что в современную армию отправить ребенка- преступление. А если в армии все так, как должна быть по задумке, то я обеими руками ЗА!

Татьяна

Тем более странно это от вас слышать.

Марина *****

А мне страшно жить сейчас. Ни врача толкового не найдешь, ни другого специалиста, ни вообще человека честного.

Татьяна

В Казахстане?

Марина *****

Я живу в Казахстане, родственники - в России. И там, и там со специалистами проблема

Татьяна

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Есть такое понятие: "узнать службу". Вряд ли такое есть хучь в одно армии мира. "Узнать службу" – это значит, грубо говоря, "с честью" вынести все издевательства.

Ни
Нина

Я мама сына, который в данный момент находится именно в армии. Да нужно. Раньше считалось гордостью если ты отслужил в армии, сейчас считают обузой и т.д и т.п.

Татьяна

🌻

Владимир Асиновский

Когда-то в сёлах считалось что тот не мужчина кто не служил в Армии. А обще ( я думаю)мужчина должен уметь в любой момент стать на защиту своей семьи и страны

Татьяна

🤝👍👏

Константин

Сложный вопрос в наше время. В профессиональный можно , а срочная сейчас -пустышка. Пусть лучше учатся. Но! Нужно понимать, что не каждый может быть воином.

Татьяна

☝️

Да
Дарья

У меня мужа нет... а сыновья есть... они взрослые, но если уж надо обязательно кого-то выставить с автоматом, давайте уж лучше я сама...

Татьяна

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Армия многих спасла от неблаговидных поступков, сделала мужчинами. Хоть служат не два года, как раньше, а год. Возраст переломный.

Татьяна

🤝

Сергей Л.

В армии, пацанам , кроме военной специальности, обучать и выдавать документ, минимум, пяти профессиям.А так же платить зарплату!

Вл
Владимир

ПраИльна и чтоб кроме всего он за год еще бы кандидатскую написал и защитил.

Эд.влад. Михеев

Надо служить, а не обслуживать. Получать современную военную подготовку и быть на страже, всегда готовым к отпору супостата.

Санбай Манибай

Служить в Армии , очень интересный отрезок нашей жизни! Но дикая жизнь армейски "дедоващина " Усугубляет человечески разум!

Татьяна

😳🤔

Волчара

Армия конечно зло, но на данном этапе человеческой эволюции без нее никак.
А в нынешней России неплохая школа. рекомендую

Татьяна

🤝👍

Таня !

Я сына воспитала так, что он отслужил в армии без разговоров, сразу закончил институт и ушел, сказал чем раньше тем лучше

Татьяна

🤝🌻

Владимир Анатольевич

У меня лишь один сын и две девочки. Я его настраиваю не служить. Если в стране будет такое же говно, вывезу его из России.

Игорь Качесов

Кто в армии не служил не мужчины, у них на 8-е Марта праздник! А у мужчин 23 февраля!☝️😉 Армия - отличная школа мужества!

Татьяна

🤝

Игорь Качесов

Армия делает из мальчиков - настоящих мужчин!☝️😉

Анна

Я не мужчина, но считаю что это бессмысленная потеря времени и трата гос средств. Армия должна быть профессиональной

Raf Kanyukaev

обязательно, служба в армии делает человека ответственным, целеустремленным, аккуратным, физически развитым

Татьяна

🤝

Евгений Во-Ин

вопрос очень не простой... сам послужил внезапно.. после универа... , нужно знать детали психики -личности парня

Евгений Во-Ин

🙂 и у вас

Татьяна

спасибо 🤗

Татьяна

🤝😊