Раиса Кривошеева

А сколько Вам для счастья надо? Любви, квартиры, денег, шоколада?

Ответы · страница 7
Любовь Шарапова

счастье --- это здоровье благополучие М И Р что бы не было войны

Раиса Кривошеева

А Вы что можете предотвратить войну?

Андрей Черепанов

"..... а всего побольше....." (мультфильм "Барбос в гостях у Бобика")

Матгеридон Падиниц

Жить вне рамок ада,что бы видеть мог как в небе сушку ест Гамаз

Юсиф Алиев Шамкирский

для счастья нужна простая жизнь - без выкрутасов и сложностей

Юсиф Алиев Шамкирский

бывает. у всех простых и без выпендрежа

Раиса Кривошеева

Приходят! В виде болезней, проблем с детьми и ... с родителями )

Валентин Зуев

... свободы , Природы , понимания близких людей , ничего более ...

Елена Андреева

для счастья надо не много- любимый =мужчина, ребенок, свой дом

Раиса Кривошеева

Ну если любимый, то конечно 🙂

Елена Андреева

а про деньги=это интересный и очень полезный разговор

Ася Акулова

Всего понемногу. ........а в основном -родные живы и здоровы были

Сергей Колобов

А еще мне нужны таблетки от жадности и ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!!! 🙂

Ми
Мила

Любви не надо-от неё одна головная боль. Остальное все есть)))

Раиса Кривошеева

Любовь - основа жизни! И она не только сексуальная!

Ми
Мила

Может быть.Но Для меня основа жизни- совесть и порядочность.))

Раиса Кривошеева

Конечно! Это всё составляющие Любви )

Та
Танюша

Все что мне надо, я заработаю. А счастлива я потому что - ЖИВУ!

Та
Танюша

Спасибо! И Вам всего доброго!

Вероника Королевская.

Мне нужна гармония в душе,с Богом.людьми и окружающим миром.

Раиса Кривошеева

Было бы желание! И делать что то в этом направлении )

Виталий Иванович Вербицкий

Любимого интересного дела! А все остальное - как получится...

Раиса Кривошеева

Тогда это только от Вас зависит )

Мир

Квартира, деньги, шоколад есть...любви бы вот настоящей еще...

Prosto On

чтобы все родные были здоровы и мне большего ничего не надо

Раиса Кривошеева

Так это от родных зависит, а не от Вас! )

Олег Решетников (Новосибирск)

А что же Вам для счастья нужно? Еды, прогресса, брюлик, мужа?

Олег Решетников (Новосибирск)

То есть есть любовь, и Вы счастливы? Зачем тогда Спрашка? Мне кажется, это как битловский "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера".

Раиса Кривошеева

Спрашивалка - это просто приятное общение

Мария

Любовь есть,квартира есть,денег нет,шоколада много дарят.

Таня Ежова

Любви надо... И побольше) денег тоже не помешает, конечно...

Таня Ежова

Вот! 👍🌸

Татьяна Шалбецкая

Понятие растяжимо. Иногда достаточно избавиться от боли.

Евгений Жизнев

для счастья нужен лишь путь к этому, а не достижение цели

Раиса Кривошеева

Люди разные: кому то важен процесс, кому то результат!!!

Андрей Тищенко

одна она любима и желанна четыре сыночка и лапочка дочка