Наталь

🖼
Людей какого темперамента больше среди Ваших знакомых?

Ответы
Влад Паладин

Всяких полно... Дело в том, что человек не может быть всю жизнь одного темперамента, каждые шесть лет меняется энергетика... Вот поэтому мы и не узнаём старых друзей спустя пару тройку лет...😀

Майя Петрова

Чисто такие типы встречаются редко, обычно смесь - холерик-сангвиник, флегматик-меланхолик... Я не анализировала знакомых. Вроде, в основном сангвиники (как и я сама)

Наталь

У меня так же)

нет чистых типов. это как при раздаче карт, может преобладать. одна масть. но что бы полностью. очень редко бывает!

Наталь

Согласна. Я ни разу не встречала меланхолика)

🤝🌺

Андрей Филиппов

Бидструп!!! Я вырос на нем, и теперь по жизни вижу что у него всё так подмечено...вся жизнь и человек в ней:))))))

Наталь

👍🤝

Дм
Дмитрий

Я с людьми контактирую по минимуму, поэтому на их темперамент не обращаю внимание.

Наталь

))Везет)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Херлуф Бидструп кажется был другом советского союза... впрочем я может и ошибаюсь

Сн
Снягурошка

не знаю как у знакомых а у меня в разное время все подходят😂

Наталь

ДАже меланхолики есть? Редкий тип! Я не знаю ни одного)

Пу
Путник

именно этот рисунок здесь уже выставлялся... спи*дела?

Александр Изотов

а к какому типу относятся энергетические вампиры? 🤔

Ярослав Ропецкий

Меланхолики и сангвиники это не темпераменты🌹🌹🌹

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сангвиников больше, холериков исключила из жизни

Романа

Не знаю. Ни разу не пробовала сесть на их шляпу 🙃

Сергей Пастухов

Да это ж Бидструп!
Надо же, совпало. Только что слушал Вячеслава Дубынина , и он вот именно этот рисунок в кач-ве примера приводил.
А о реальных людях, так они же все комплексные.

Наталь

А сам ты к какой категории ближе?

Сергей Пастухов

По реакциям В основном помесь флегматика с сангвиником. Меланхолик может высунуться но редко. Холерик не замечен вовсе.
Но этой системе вообще-то 2500 лет и она не совсем актуальна.

Наталь

)))Так же, как все, как все, как все, короче))

Сергей Пастухов

Ну это ж векторная сумма.
Я и тут не единожды хвастался - Так классно отбалансирован, что сумма - практически Ноль....

Наталь

Блеск)))))))

Инна Приходько

Меланхоликов больше.. и сангвиники немного есть

Татьяна

Из знакомых остались три подруги-- сангвиники

Иг
Игорёк

Маразматик ЗРЕЛЫЙ ) Признаю ДНР И ЛНР ! 👍👍👍

Ke
Keks

Как то не всматривался, у меня мало знакомых

Та
Татьяна

Все есть. В природе все находится в балансе.

Марина

Пожалуй всех😆 замечательные карикатуры!

Наталь

ДА, Бидструп крут)))))

Марина

У меня есть книга с карикатурами, периодически просматриваю))

Дм
Дмитрий

Картинки Бидструпа) Помню с детских лет)

Наталь

))

Ва
Валенtинка

всякие есть... и бывают смешанных типов