Николаич

а давненько не показывали филипинских херургов без скальпеля -хилеров,верите им?

Ответы
Александр

Сам не видел, так что сомневаюсь, что можно пальцами раздвинуть кожу. В смысле, раздвинуть - то я смогу, если потренироваться, но чтобы потом не осталось дырки - это уже спорно...

Тина

мой родственник - врач. Он под видом путешественника - любителя присутствовал у них во время операции - это ловкость рук

Ол
Ольга

Много проних смотрела и читала.Сомнения конечно есть,но если это дар от Бога,почему бы и нет.

Надя И

Да тема заглохла.Я слышала,что успешные операции они могут делать только там на Филипинах.

Крысанов Андрей

видно дошло до редактора что лучше про реактор да любимый лунный трактор

Майя Петрова

А и правда давно... Думаю - шарлатаны, ни одного вылеченного лично не знаю.

** Катерина **

Нет ... Я вообще в кино не верю, а смотрю его, как развлекательное зрелище

** Катерина **

Ну... с натяжкой можно и так сказать ..

Тамара Синельникова

Хирурги с Филиппин это обман Моя подруга была у них-и ничего

Елена Швагерус

Нет конечно. Ловкость рук и умелое отвлечение внимания

Галина Болотова

Видела но не верю Выглядит примерно как на живодерне

.... Реус

Полагаю, что ловкий фокус. В стиле Арутюна Акопяна.

Николаич

Чубайс и Гайдар у них научились

Фило Софочка

осенью видела, на каком канале не помню-шарлатаны

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас другие стадии мошенников появились

Ли
Лидия

Да нет конечно..очередная сказка)

Мадина К.

Чудес на свете хватает...однако.

Нина Выборнова

Большие сомнения, но интересно.

Лидия Герасимова

А помните дурили нас как еще ....

Лидия Герасимова

Да нет -еще как двигалась мебель , загорались мокрые тряпки , из человека бабочки вылетали

Ник Ци (Student)

Они друг дружку порезали😀

Ник Ци (Student)

Тоже вариант 👍👍😀😀😀

Эльмира Фассахова

сказки,как и Кашпировский ...

Бегущая По Волнам

верю

Джива Атма

из 100000 дай бог один умеет лечить