Олеся C.

как вы реагируете на признания в любви от неинтересного Вам человека?

Ответы · страница 4
Галко Тиховская

оч неловко мне будет в такой ситуации..постараюсь, не обидев его ,отказать во взаимности..

Алена Деркачева

никак не реагирую даже если мне признается человек который мне интересен словам не верю

Алексей Степанов

я не знаю зато знаю что плохо реагирую на доставшие меня уже одни и те же глупые вопросы!

Светик Токмакова

это же классно когда ты человеком интересуешься,и тут вдруг он тебе признается в любви

Otar Harutjunyan

Очень нежно. Нелзья игнорировать или высмеивать человека который признаеться в любви

Елена Ременица

это вообще-то сложно, насколько помню изворачивалась чтоб не обидеть и лишить иллюзий

Ermak Off

Позитивно .... Отказ не значит что полностью отвергаешь всегда можно остаться друзьями

The Dotor

в любви мне не признавались но лишние валинтинки отдавали. а реакция олергическая, 8-0

Zarya Vostoka

никак,не интересные мне люди никогда не будут так близко чтобы полюбить и признаться

The Dotor

в любви мне не признавались но лишние валинтинки отдавали. а реакция олергическая, 80

Дарья Кириенко

ух...мне приятно,нооо...я не могу же ответить ему взаимностью...блин,это сложный вопрос

Ольга Марковская

Если бы человек мне был не интересен, навряд ли я допустила, чтоб он влюбился в меня...

Дарья Бартош

мне только один раз в любви признавались.и я его любила тоже.поэтому не могу сказать.

Алексей Семенов

я его понимал:) старался реже встречаться...и думал, что говорил.(ну чтобы не обидеть).

Серьга Скачков

Ни когда не пользуюсь его искренностью и этим моментом-сразу обрубаю всё на "корню"!

Гузель Яруллина

Попытаюсь объяснить,что он мне не интересен и попрошу забыть о моем существовании.

Александр Мелентьев

Всё было бы очень просто, если б не было так сложно... я в такую ситуацию не попадал...

Раиса Волкова

для начала выслушать,и корректно обьяснить что мы не пара----а можно молча тупо уйти

Ми
Миша

даю понять что ни че не будет, что шансов нет, чтобы не давать человеку надежду.......

Nina Hahn

сскажу откровенно что мне жаль но я люблю другого А у Вас уже были такие случаи???