Олеся C.

как вы реагируете на признания в любви от неинтересного Вам человека?

Ответы · страница 7
Инь-Янь Хрень

мягко отвечу нет дорогая я уже женат на такой как ты))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

нормально. просто объясню, что больше, чем друзьями мы стать не можем

Жанна Булатовна

Никак, отправляю туда от куда ему будет очень тяжело вернуться)))))))))))

Любовь Губенко

говорю прямо ,что он мне не интересен,зачем напрасно морочить голову

Екатерина Аликина

спокойно с одной стороны,приятно с другой и очень не ловко с третьей!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

спокойно главное не обидеть его чувств, но помочь ему пережить отказ

Виталя Потоцкий

мне становиться её жалко,но никогда не начинаю отношения из жалости

Юлочек

не комфортно себя чувствую потому что взаимностью ответить не могу.

Олег Диденко

Для начала не надо флиртовать с этим человеком и давать ему надежду.

Евлампия...

мне становиться не по себе,ведь я не знаю,что ответить,боюсь обидеть

Vredinka

сначала думаю как отшить не обидев. если не получается, то посылаю...

**
*т@тьян@ *

реакция будет положительной,если этот человек тронул мое сердечко.

>* Ай Рин *<

пытаюсь перевести общение на дружескую волну...и влюбить в другую...

Анастасия Овсянникова

Говорю спасибо и предупреждаю что не готова ответить взаимностью.

На
Надежда

Меня это очень трогает, и я не знаю как себя вести в таком случае.....

Виктория Швецова

тактично ухожу от ответа, объясняя тем , что мое сердце уже занято!

Zarina Shaudjan.

неловкий момент...думаю чтобы сказать такого чтобы его не обидеть)

Валера

если это было бы в первый раз то задумался бы а сейчас безразличен

Катерина Александрова

Я бы была приятно удивлена, и, может быть, ответила бы взаимностью.

Юлия Левина

да как обьясняю что вот так я и знала итд и мол извини но не судьба