Александр

Поэзия — в сердце человека, и именно поэтому люди способны постигать сокровища, скрытые в природе, в ликах любимых красавиц, в смехе детей, в чуде любви. Это так?

Ответы
Il
Ildar

Сам придумал?

Александр

Это скорее вольный пересказ очень длинного поста.

Il
Ildar

Просто знаю что это ,так как сам чувствую все так же как написано

Il
Ildar

А ты как ответишь на свой же вопрос?

Александр

Я смотрю на своих девочек... Любуюсь ими.... Это такой заряд прекрасного, доброго! И с вопросом своим согласен.

Il
Ildar

Лучшего ответа и быть не может,молодец!!!

Nellika

конечно

Nellika

на то мы и люди чтобы чувствовать

Nellika

да