Aleksandr Amazing

Чем вы готовы пожертвовать ради бессмертия ?

Ответы
Vi Za Vi

Вот поэтому Херувим и стоит у врат рая, чтобы жиды первые не полезли к древу бессмертия. Мы и так бессмертны. Будь человеком и наследуешь блага, о которых и не мечтал

Рахия Казмухамбетова

Я не думаю об этом.Жизнь токо начинается.И у меня есть стимул жить .Жить ради семьи Я им нужна а они мне нужны.Любить мужа и детей.

Рахия Казмухамбетова

Я не думаю об этом.Жизнь токо начинается.И у меня есть стимул жить .Жить ради семьи Я им нужна а они мне нужны.Любить мужа и детей.

Женечка Бауэр

можно ничем не жертвовать-в библии есть теория воскрешения всех людей-нужно только следовать за богом..

Aleksandr Amazing

но смыл то в том что они не подвластны смерти , то есть умереть повторно не могли бы

Женечка Бауэр

в цитате приведённой вами ранее имеется в виду последнее и главное воскресение..я бы рассказала подробнее,но не думаю что вам это интересно..

Aleksandr Amazing

Интересно , просто я всё воспринимаю дословно . Поэтому и подумал что второй раз воскрешённый не умрёт ..

Женечка Бауэр

нет,я читаю библию не от большой веры,а от любопытства-там вообще огромный клад знаний и полезностей...объяснение прям каждого вопроса в жизни..решение любой проблемы...супер пособие..

Aleksandr Amazing

Может быть

Ловец Душ .

Могу кого-нибудь в жертву пренисти во славу моему господину, хотя я этим на каждых выходных занимаюсь

Жанна Даркнесс

ничем. я бы предпочла испытать большую любовь и умереть) как в песне группы люмен "бабочки"

Aleksandr Amazing

Вы не хотите всё испытать , всё испробовать?

Константин

Чьего бессмертия? Своего? А как же любимые... не, в том и соль. что можно умереть.

Aleksandr Amazing

Своего

Константин

Мне одному оно на фиг не нужно.

Aleksandr Amazing

хм , бывает

Константин

А вы бы легко бросали , переживали любимых, детей, женщин? Они стареют,а вы нет. Счастье жить вместе. А одному это безумие.

Aleksandr Amazing

Счастье , оно у каждого своё

Оливка

человеку нужна жизнь,жить когда другие умирает-того не стоит,живи и радуйся

Архангел Анаэль

бессмертие - это ад...просто мало кто представляет себе что это такое...

Aleksandr Amazing

Да? Тогда бог это людская выдумка , а архангелов не существует

Архангел Анаэль

ну в том виде в каком люди представляют Бога - точно выдумка...да и про Архангелов очень много понавыдумано...

Aleksandr Amazing

Да , возможно , Спасибо за столь интересный с разной точки зрения диалог

Архангел Анаэль

Благодарю за искренне любопытство. В целом - стремись к тому чем полностью горит твоя Душа...и ты непременно достигнешь желаемого. И Верь только себе...это самое важное...

Aleksandr Amazing

Да , полностью согласен ...

Tatyana Cherny

Бессмертие без бессмертия близких тебе людей- тяжелое наказание..

Aleksandr Amazing

Чем то нужно жертвовать

Ирина Морозова

СМОТРЯ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ.....🌹🌷🌼

Ольга Лирчук

ради бессмертия своих детей всем, ради своего ничем

Тамара Ахметзянова

Пожертвовать старостью , чтобы вечно быть молодой

Светлана

)))Вы хотите быть бессмертным?

Светлана

Душа есть. А страх...страх много чего портит

Aleksandr Amazing

Страх , это инстинкт самосохранения . Он свойственен всем))

Светлана

да)

Aleksandr Amazing

Если бы было не страшно упасть , вы бы упали , а если человеку не страшна смерть , то его не кто не остановит

Светлана

может так

Ма
Мария

быть верной..

Aleksandr Amazing

Да , совмещать два этих качества , может только поистине сильный человек

Ма
Мария

а ак иначе..

Ангел А

Ничем