Совершенная Избалованность

🖼а вы носите шапку?!

Ответы
Асия Оралбаева

Я то ношу. А вот кое у кого скоро будет еще и голова болеть, потому что зимой без шапки в двухместном кабриолете разъезжают. 😛 А кое-кто все еще Лексус с двухместным кабриолетом (мотоциклом) путает. Вот кое-кому этот Лексус и продадут...😡

Миша Лакомов Михаил

дна знакомая не одела так уже две недели с воспалением лёгких на больничном лечится .а там потом скажут сколько можно было купить шапок на те деньги что пойдут на антибиотики.

Миша Лакомов Михаил

да к тому же ей об этом говорили но она была неумолима а потом имела хамство 5 дней приходить на работу с температурой в детский сад и ходить по группам это в том саду фишка такая когда у кого то из воспитателей воспаление лёгких они бродят по группам.а потом их жалеют и сочувствуют если у них половина семью вымерло.

Seduce Mi Mente ;)

Кепку, шапку все ношу)
Когда-то не любил )
Потом стал взрослый, понимать стал что уши беречь надо)
Проблемы были) глуховат) вроде слышу, но не так как хотелось бы)

Ольга Колесникова

А я как в анекдоте...Одену шапку..Как дура,в шапке.. Сниму шапку..как дура без шапки..Видимо,дело не в шапке))😆

Елена Алферьева

Очень люблю головные уборы - шляпки, беретки платки-это волшебные вещи создающие настроение и стиль

Павел

А тут без неё без вариантов, на снегоходах и балаклавы с очками не всегда спасают

Совершенная Избалованность

Тут Вы правы!

Павел

Все носят, холодно очень.

Бизсовисный Катяра

Неа....кепку...и куртка аляска....накинул капюшон и пофиг все погодные условия)))

Моня Моня-Бегущий

Спорт Шапочку иль кепку............. Удобно снимать в помещениях...

Константин Сибирчи

Вы знаете, ещё в 5 лет я понял, что без шапки реально холодно.

Лекс Кэйн

днем ток кепку...но если ночной рейд тогда обязательно...

Лекс Кэйн

а то..

Совершенная Избалованность

А рейд куда?! Если не секрет

Лекс Кэйн

канеш нет...захват соседних территорий...))

Совершенная Избалованность

О как... Ну тогда конечно шапка нужна.... С прорезями для глаз😉😂

Лекс Кэйн

)вот..иначе удачи не видать...)

Гена Лозовой

мама не носила моя в детстве-еперь голова болит

Совершенная Избалованность

Да так же, как и я.... Рабочая неделя началась

Гена Лозовой

а ты еще и работаешь? такая красвивая?смеешься?

Совершенная Избалованность

А как же!!! Пусть не только мой муж такую красоту видит!!! Но и весь нмш коллектив!!!!))))

Гена Лозовой

в коллективе мужч есть?а ты не жадная

Совершенная Избалованность

В коллективе? Да половина.... Конечно, я не жадная. Я всегда делюсь хорошим настроением.

Девушка Загадка

ношу, но всегда с не охотой... не люблю шапки..

Мужчина

А почему от шапки лоб чешется?!?🖼

Алекс Венцель

До -8 ношу пидорку, если холоднее шапку...

Stormbringer

🖼 нам мужикам шапки не нужны !

Совершенная Избалованность

А картинка причём!?

Stormbringer

А ваша причём ?

Совершенная Избалованность

Наша со смыслом.

Stormbringer

Как и наша

Совершенная Избалованность

Если Вы так считаете, пусть будет

Stormbringer

Не возражаю

Совершенная Избалованность

Договорились

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну когда очень холодно, а сейчас +10

Совершенная Избалованность

И спи-спокойно. Ночь ведь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я могу спать в любое время суток, по желанию

Совершенная Избалованность

Вот молодец!

Сергей Шинкоренко

Обязательно, а то кость замёрзнет.

Совершенная Избалованность

Ну да... Голова, она же кость)))

Unknown User

🖼

Совершенная Избалованность

Кота жалко))))

Unknown User

он обязательно выживет

Николай Гранит

уже лет 20 не ношу.только фуражку))

Сергей Горбачев

редко только если сильный мороз

Совершенная Избалованность

Сильный- это сколько?

Сергей Горбачев

ну ниже -15. Или если надолго на улице

Совершенная Избалованность

Или ветер.... Я ветер так вообще ненавижу

Сергей Горбачев

👍👍👍. Ветер терпеть не могу