Юл
Юля

В общем, на улице 0 градусов. Мне сказали надеть шапку, типо люди тоже так ходят . Я надела шапку, мне теперь стрёмно. То что я одна в шапке. А то некоторые ещё просто в ветровках ходят. Это вот нормально то что я в шапке?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, не думай об этом, если станет жарко голове, то ты её снимешь, а если ты будешь без шапки и станет холодно, то замерзнешь, и пофиг, что делают другие

Евгений Андреев

При 0 очень даже нормально. Те, кто при 0 без шапки, рискуют заработать ринит, отит, мененгит, синусит, гайморит...Оно вам нужно?

Майя Петрова

Я надеваю берет теплый и хожу. У нас тоже по утрам всего +3 - не хочу застудить голову и уши.

Ев
Евгений

Если вам комфортно, то да нормально. А если вам жарко в ней, то кто заставляет вас потеть?

Дмитрий Каракозиди

Есть такие, кто шапку надевают для того чтобы покрасоваться в ней.

Долой Геноцид

Надеваю ветровку без шапки. Куртку с шапкой. Бывают исключения.

Ал
Александр

Да. К старости лет не будет перхоти и не станут волосы вылазить.

Виктор Дубилей

Одень на голову валенок ,народ новую моду придумает

Al
Alen-No-Delon

Зато потом голова часто болеть не будет!🤪

Игорь Фолимонов

Плевать на мнение других.Здоровье важнее

Александр

Не смотри на других, береги здоровье.

Nikola Mahkov

-с зразами цепочками?--прекрасно!-👍

Эх
Эхядаятакая

лишь бы вам было комфортно...🙂

Ник Ци

Зато менингита не будет! 😁 😁

Adeptus Vaasc

На зло бабушке уши отморожу. 🙂

Геннадий Смоляков

Кто сказал? Голоса в голове?

Алексей Оксанов

Нормально...не на лыжах же🤭

Волга - Волга

Нормально то, что никак все

Михаил Пухов

Голова для шапки и создана.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, но Вам ещё рано в шапке.