Вик~Tori~Я Ахтямова

Почему в 15-16 лет зимой в ветровке не замерзаешь,а в 25 в ней весной холодно? Старею?)))

Ответы
Данила Рябчиков

Вероятно по двум причинам: Либо двигаться меньше стала, Ли уже кровушку надо по чтистить). (Она просто кислород хорошо до клеток доставлять должна)

Сергей Перехристюк

Ветровка стареет от ветра и вьюги, износ происходит даже по швам, желаю сменить вам её на досуге, тарам-тарарам-тарарам-тарарам

Сергей Перехристюк

Ветровка стареет от ветра и вьюги, износ происходит даже по швам, желаю сменить вам её на досуге, тарам-тарарам-тарарам-тарарам

Сергей Перехристюк

Ветровка стареет от ветра и вьюги, износ происходит даже по швам, желаю сменить вам её на досуге, тарам-тарарам-тарарам-тарарам

Сергей Перехристюк

Ветровка стареет от ветра и вьюги, износ происходит даже по швам, желаю сменить вам её на досуге, тарам-тарарам-тарарам-тарарам

Се
Сергей

нет просто в15-16 лет ты была как юла и грелась в движении, а сейчас степенная стала

Вик~Tori~Я Ахтямова

не сказала бы,сейчас может даже больше двигаться стала-двое детей всё-таки)) посидеть не дают.

Се
Сергей

В 25 лет двое детей? Круто!

Вик~Tori~Я Ахтямова

Да) я тоже так думаю)

Се
Сергей

как так получилось? Непреднамеренно?

Вик~Tori~Я Ахтямова

Почему) планировали)

Се
Сергей

Молодчинка! Выполнила демографическую программу

Алексей Гоблинский

С возрастом количество километража для кровотока увеличивается

Петр Иванов

да, с возрастом начинаешь мерзнуть постепенно и так до смерти

Сергей Митрофанов

Поздравляю.Вы реально стали совершеннолетней.

Александр Боровков

Вечерняя прохлада... завсегда луччи утриней...

Юрий Ходыкин

Жир не греет! Хватит на диете сидеть!

Вик~Tori~Я Ахтямова

Я не сижу на диете

Юрий Ходыкин

И правильно)))

Павел Шило

Чудо ты юдо что с собой сделала.

Игорь Кумеда

Нет. у Тебя дети.причём двое.

Вик~Tori~Я Ахтямова

Причем тут дети?)))

Игорь Кумеда

тогда стареешь.))

Вик~Tori~Я Ахтямова

взрослею)

Игорь Кумеда

Мудреешь!

Игорь Кумеда

)) ✌️ с нами БОГ.

Пьяный Ёжик

обмен веществ замедляется

Алексей Демич

В 15-16 лет- кровь горячая!))

Пётр Бочаров

Старость не радость

Профиль Удален

++++++++++++++

Ибрагим Закаев

Да и слишком рано

Вик~Tori~Я Ахтямова

ахах) спасибо))))

Евгений Харитонов

все мы стареем)

Вик~Tori~Я Ахтямова

лучше уж взрослеть)

Евгений Харитонов

та какая разница. главное что внутри!)