Тамара Борисова

объяснение в Любви..."Я Вас люблю! Тому свидетель Бог! Нет женщины прелестней Вас и краше! Я ровно в полночь был у Ваших ног Потом гляжу: а ноги-то — не Ваши!")))))) Что на такое ответит женщина?)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

А кто ж тогда был тот проказник,
Который вдруг посмел и смог
Устроить мне приятный праздник,
Случайно оказавшись между ног?

Алёна Смородина

Я Вас люблю! Как утром булку! И Вы дороже 2-х конфет! Когда я выйду на прогулку, то буду рада, что Вас нет! )))

Тамара Борисова

Ой-хахахаха)))) Обрадовали ответом)))Благодарю)))

Алёна Смородина

))) Ну а чё он там между всяких ног болтается? )))

Владимир Ульянов

Подобно притягивает подобное. Трудно найти ответ не будучи подобным автору объяснения....

Реалист (27 Регион)

Закусывать нужно, вот ноги и не перепутаете.