Магистр Мс Мэр

РАДИ ЧЕГО ЖИВЁШЬ ТЫ?
РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,
ЧУВСТВА ИСКРЕННОСТИ ТЕХ КТО ДОРОГИ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ,
ИЛИ ВО ВСЁМ ЛИШЬ ВИДИШЬ ТЫ РАСЧЁТ ПРОСЧИТЫВАЯ ЧЁС РАДИ СВОЕЙ НАЖИВЫ?
СКАЖИ ЧЕМ ЖИВЫ МЫ?
РАЗВЕ НЕ РОДСТВОМ ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ СОГРЕТЫ ДНИ РЯДОМ С ИМЕННО ТЕМИ САМЫМИ,
ЕДИНСТВЕННЫМИ И НЕПОВТОРИМЫМИ ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ!
ИЛИ ЛЮБВИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТОЖЕ НЕТ? СЕРЬЁЗНО?
МНЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЛЬКО БЕЗНАДЁЖНО,
ХОТЯ НЕ ВАЖНО, ВЕДЬ ДУША ОНА БЕЗ РАЗУМА ЖИВА,
А В

Ответы · страница 4
Валентина Доронина

Бытие мое тесно связано большой любовью к дорогим мне людям(дети и внуки0!

Наталья Цуранова

красиво написано..а главное - правильно, только, мне кажется, не до конца...

ОК
Олеся Кип

Если ты не нашел ради чего умереть, значит ты не нашел ради чего жить........

Elena Nikitina

У КАЖДОГО СВОИ ЦЕННОСТИ.У МЕНЯ ДЕТИ ИХ БУДУЩЕЕ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

Галина Семенова

любовь есть и родных и любимых,надо верить,надо ждать и не отчаиваться

Лариса Еремина

Вы задавая вопрос отвечаете на него сами, а в чем суть Вашего вопроса?

F Graf

В этом отношении мнение людей очень отличается, на каждом континенте

Анатолий Тихомиров

Это очень не простой вопрос, чтобы обсуждать его с первым встречным.

Ирина Ивакина

ой, как сложно.... а если короче - ты подсказываешь, в чем смысл жизни?)

Нина Торопова

любовь есть ,просто надо ее встретить ,а растрачивать себя не на тех

Анюта Морозова

Любовь может и есть, только у некоторых к людям, у остальных к вещам

Марина Титова

не надо думать так(( я верю в любовь... и люблю своих родных и друзей!

Александр Головня

Слишком громоздкий вопрос-пожелание.Свое РАДИ-оставляю при себе!

Нина Гайворонская

У людей обычно все вперемежку.. На то они и люди.. Не ангелы пока...

Гульмира Жакетаева

Хорошо сказали, я живу чтоб чувствовать любовь родных и близких.

Ра
Радужная_Зебра

это какая-то манипуляция, попытка вызвать чувство вины... зачем?

Галя C

хороший вопрос поставил...я живу ради родных и ради детей своих)

Татьяна Иржавская

я жить без любви неумею..дари себя, близких. родных..мужа , сына..)

Наталья Федорищева

пока люблю - живу,а если любовь уйдет ,то и смысл жизни исчезнет

Марина Быстрова

Да,я с тобой согласна, В Любви мы только живы. Без неё мы мертвы.