Гуманоид

Странные все-таки эти феминистки: вместо того, чтобы два раза в день вымыть за любимым мужем посуду, они предпочитают весь день пахать в офисе на чужого дядю...

Ответы
Ал
Александра

Мне кажется, что феминизм здесь ни при чем...и сколько бы ты не пахал в офисе или не в офисе, на дядю или на тетю - никто тебя не избавит от домашней работы.

Befora

👍 супер, Ал-ра

St
Stescha

На собрании феминисток вынесено на повестку дня:
1. Мужики совсем уже охренели.
2. Носить уже нечего.
3. Разное.

Гуманоид

Зачёт 5+++

St
Stescha

))

Татьяна Архипова

Зато сами зарабатывают и ни от кого не зависят. И не надо просить денег на колготки.))))

Гуманоид

Добро!

Татьяна Винокурова

ему нянька нужна и домработница? ну тогда это не любимый муж а....потребитель

Befora

ага) среднестатистический муж

Иван Баймаков

Женская логика)))) Не пытайтесь понять. Их просто любить надо.

Befora

ага)

L2
Lidiya 2007

Чужой дядя хотя бы два раза в месяц их "благодарит" за это)

Befora

😄 😘

Грета

ой ой.разговорился.

Гуманоид

Стараюсь)))

Лариса Чередова

им платит

Гуманоид

АГА )))