Дмитрий Gooner

Зачем люди фотографируются в комнате, с и так не очень хорошим освещением, надев солнцезащитные очки?))) по-моему глупость полнейшая))) Просьба к отвечающим, не писать: "я так не делаю" или "не все") Заранее благодарен!)

Ответы · страница 2
Алёна Денисова

Меня бесят такие фото) и о людях сразу впечатление соответствующее сразу складывается...

Дмитрий Gooner

😄 какое мнение о них складывается?)) я так понимаю негативное, раз фотки бесят?)))

Дмитрий Gooner

ну ,я думаю, не все люди, которые фоткаются в очках- плохие))) глупо выглядят, конечно)) но человек может быть хорошим))

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)) да много смешных ситуаций, хотя бардак на заднем фоне, эт не смешно))

Дмитрий Gooner

😄 точно))

Жозе Дикая

Гламур — это представление быдла о красоте. Подробнее в статье Лурк "Гламурное кисо"

Златка Золотая Она Же Зая

А мне не нравятся фото, где видно разбросанные вещи, разобранную постель, диван..

Та
Таня

Я так не делаю👈😂 да видела видела просьбу, но если я так не делаю 😃

Дмитрий Gooner

хорошо))) а что вы думаете касательно таких фото других людей?)) на сколько это логично вообще?))

Та
Таня

По приколу👈😁

Дмитрий Gooner

а почему же вы так не делаете, если по приколу?)))

Та
Таня

Я не бываю в комнатах с не очень хорошим освещением👈😁

Дмитрий Gooner

ой, да ладно...)))

Дмитрий Gooner

а тебе?))

Гала Galina

Очки - ерунда..... вот когда щелкаются на фоне бардака.....вот это интереснее

По
Половинка

Как хотим так и фотографируемся, зачем мне ваше мнение...😜

Дмитрий Gooner

😄 скорее всего, сейчас, не понимаю)) будьте добры, обьяснитесь доступнее)))

По
Половинка

прочтите диалог...я не хочу повторяться......

Дмитрий Gooner

как нибудь, может быть, перечитаю)

Виктория Иванова

Скорее всего для них очки определенный имидж , а про освещение не думают

Dj
Djylia

Крутые что сказать, мне больше нравятся когда очки черные и узкие😃

Дмитрий Gooner

😄 😄 ну это истиные стиляги, высший пилотаж!)) не каждый рискнет так модно выглядеть!)) и неотъемлемый комплект сандали+носки)))

Елена Шарафутдинова

может скрывают синяки под глазами, либо хотят выглядеть загадочными

Милош Йованович

Фото в очках-это реклама именно очкам....Вот от этого надо исходить.

Июнька

закрывают глаза..ведь они-зеркало души.сразу злого человека видно

Дмитрий Gooner

...ответ понятен, спасибо! но я очень сомневаюсь, что это именно так!))

М.
Максим .

На фото глаза должны быть открыты...Иначе это просто реклама очкам

Акакий Акакиевич

так темные очки чаще для "крутости" надевают, чем для защиты глаз )

Дмитрий Gooner

)) у меня возникают большие сомнения, что человек крут, если он делает глупости)))

Акакий Акакиевич

проще быть "крутым", надев "крутые" вещи, чем, совершая "крутые" поступки

Дмитрий Gooner

абсолютно согласен, только изменил бы в вашем ответе слово "быть" на слово "казаться"))

Акакий Акакиевич

в нашем мире быть и казаться -почти синонимы

Дмитрий Gooner

к сожалению, да! но, к счастью, не для всех!))

Мария Киселёва

Я не люблю когда вместо своего фото, ставят картинку на аватарку

Дмитрий Gooner

))) какое отношение, ваши личные предпочтения, имеют к заданному вопросу?)))

Лариса

И при этом забывают убрать раскиданные вещи на заднем плане😄

Дмитрий Gooner

😄 😄 точно

Та Еще

прячут глаза или хвалятся новыми очками, купленными не в сезон..

Ол
Оля

защита от фотовспышки или просто очень нравится Терминатор

Ira Bondarenko

Они не парятся по этому поводу ,просто им так хочется и все .

Зо
Золушка

Не все талантливы как вы,но все готовы экспериментировать!

Дмитрий Gooner

благодарю!

Зо
Золушка

Всего Вам хорошего!было приятно пообщаться!

Дмитрий Gooner

Благодарю!) Взаимность полнейшая!)

Дмитрий Gooner

непременно!)

Дмитрий Gooner

Непременно!)