Дмитрий Gooner

Зачем люди фотографируются в комнате, с и так не очень хорошим освещением, надев солнцезащитные очки?))) по-моему глупость полнейшая))) Просьба к отвечающим, не писать: "я так не делаю" или "не все") Заранее благодарен!)

Ответы · страница 6
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый по своему вкусу)

Lego

Есть и мужики хорошие, я тоже знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то у нас серезный разговор пошел.сейчас диалог в тупик зайдет.)))

Lego

Так мы другой откроем, какие наши годы! )))) Тут вопрошальщик вешается уже наверно, если не отписался )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут есть кнопка -Отписаться.)))) это только новенькие не знают как тут и что.А этого автора вопроса я тут давно вижу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.скорее всего.)

Ле
Лета

Чтобы не опознали😉

Татьяна Николаева

Чтобы быть загадкой

Дмитрий Gooner

мда... не лучший способ, на мой взгляд...

Франя

Вампиры , не иначе

Я С Марса

глаза опухшие, видать)

Ольга Сачик

Кому как нравится

Дмитрий Gooner

ну да... ну да....

Ан
Аня

Рекламируют очки

Ан
Аня

Да ладно классная пословица )))

Дмитрий Gooner

))) согласен!

Дмитрий Gooner

да на самом деле тем куча))) нужно только общие найти)) у вас есть хобби какое нибудь?)) чем занимаетесь в свободное время?))

Ан
Аня

Сейчас мне стало стыдно ))) хобби как такового нет )) не вышиваю , не вяжу , картины не пишу )) с работы приходишь хочется чтоб тебя не трогали ))

Дмитрий Gooner

и такое тоже бывает)) такова се ля ви, как говорится))

Валентина

Нам блатным и нос

Дмитрий Gooner

ночью солнце светит, вы хотели написать?) только у меня большие сомнения в вашем блате))

Валентина

А я не про себя. И кто решает степень блатоты?

Дмитрий Gooner

ну, во-первых, вы написали "нам" поэтому я решил, что вы себя к таковым причисляете.)) а во-вторых, я не про степень блатоты, а вообще про причастность к ней)) кто такой "блатной" можете мне объяснить?))

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще с зонтом...))

Дмитрий Gooner

😄 😄 таких не видел, но не сомневаюсь, что они есть))))

Я Счастливая

Чтоб никто не узнал)

Марина

Что отвечать-то?

Дмитрий Gooner

можете ничего не отвечать)

Снежанна Мажор

я так не делаю

Дмитрий Gooner

я обратил внимания

Маргарита Гракович

они пря чутся

Дмитрий Gooner

в таком случае, это вообще крайней степени идиотизм... Прятаться, но при этом выкладывать фото в соц сетях и думать, что в очках их не узнают...🤦‍♂️

Маргарита Гракович

так они не знают что они идиоты

Дмитрий Gooner

вот с этого и надо начинать...

Svetlana Andreeva

Прячут глаза.

Дмитрий Gooner

сомневаюсь, но, как вариант, принято)

Ад
Аделина

Я так делаю)

Дмитрий Gooner

ответа не вижу...

Тссс...

Дурость

Дмитрий Gooner

))спасибо!

Наталья Басенко

Привет

Дмитрий Gooner

привет

Fille Mystère

понты)

Дмитрий Gooner

странные понты каки-то)) понтаваться тоже нужно уметь))

Olga Ohorodnyk

модно

Дмитрий Gooner

что модно?) глупости делать?) я смотрю вы тоже подобной моды придерживаетесь))