Сергей К.

человек без комплексов - какой он?

Ответы
Светлана Васильева

на мой взгляд таких не существует,хоть один комплекс но есть(например,неимение комплексов). а те кто пытается быть таковым ведут себя очень развязно

Северьян Рухадзе

комплексы определило общество, а всё относительно как сказал в кино Брат "что для русского хорошо, немцу смерть!" вот и комплексы)

Но
Новыйрусский

...маломоторный... в смысле не сверхзвуковой)))... чем туже фюзеляж набит бортовыми комплексами - тем больше тяговооруженность... 😉

Александр Коробченко

А вот пример - Владимир Вольфович! Смотрите, изучайте...У Саддама Хусейна он даже в сортире позировал! Во, молоток.......

Елена Колосова

Судя по ответам: вонючий, здоровый, безбашенный, наглый и свободный, святой самоуверенный хамоватый придурок.

Сергей К.

...довольно типично...

Владимир Петрович

Не бывает таких. Да и комплексов тоже. С подачи неопсихоаналитика Юнга мы обзавелись такой иллюзией.

Радуга Рада

Уверенный в себе,искренний,не боится жить как его душа желает и от этого счастлив,позитивный.

Андрей Поморцев

честно у человека без комплексов намного больше комплексов чем у человека с коплексами

Ирина Ширягина

Это просто нормальный, адекватный, объективно мыслящий человек и очень мудрый ещё

Анна

Нет таких, у каждого, даже самого отъявленного негодяя есть свои "можно"и "нельзя"

Ольга Гусарова

это обычно не совсем привлекательной наружности человек, но ему на это по фени 😄

Сергей К.

да..это он...

Дима Инкогнито

Андрюшка Еремеев точно дебил раз не знает кто такой человек без комплексов ))))))

Татьяна Козлова

это я! :))) веселый, добрый, понимающий, что тараканы бушуют во всех головах 🙂

Сергей К.

...повелительница тараканов!)))

Валентина Макарова

Свободный, вернее истино свободный! А истинная свобода это свобода МЫСЛИ!

Надежда Осотова(Протас)

Комплексы бывают разные...сама это прошла..но когда преодолеешь!!!!!Класс!!!

Кудлаенко Марина

это человек, у котрого напрочь отсутствует понятие о приличии и этике

Верба

считаю что у каждого человеко-хоть маленький но он присутствует.

Елена Любимая

он настоящий!!!!!! незашоренный) и плюющий на мнение окружающих) 😄

Андрей

асоциальный элемент, короче)))))

Елена Любимая

нет) он раздражает всех своей незакомплексованностью) люди от зависти испытывают всякие-разные не очень хорошие чуйства) 😎

Светлана Заболотская

У всех есть комплексы. Иначе, это психиатрия или опухоль мозга.

Геннадий Фонарев

....это ты! После литра водки , без закуски!!! Друзья расскажут...