Татьяна

у вас много комплексов.

Ответы
Мятежный)

На приёме у психиатра...
Врач: "Не переживайте, мы устраним ваш трындец..."
Пациент: "Доктор! Но это же НЕСУЩАЯ КОНСТРУКЦИЯ!" )

Ни
Никита

Комплексов у меня нет, а вот моя деталь мешает всем девушкам. Я обожаю минет, а у них чуть тризм челюсти не случается.

Саша Аут

Вспомнилось -Помогите избавиться от комплексов - А у Вас какие? - (шёпотом) Зинитно-ракетные...

Проехали

Саша Аут

Глюки?

Ага

Саша Аут

бывает.

Ну да

Валентина Рязанова

Много и я их стесняюсь или как говорят комплексую. Все комплексы из детства.🤷‍♀️👵

Михаил Косарев

Даже так

Валентина Рязанова

Так оно и было.Родилась я с близняшкой , сестрёнка умерла в 10 мес , когда кто спрашивал, эта у вас от двойняшек, родители отвечали , что так, но та была крупнее , красивее , умнее . Они даже не понимали, что со мной в душе происходит и так всю жизнь.

Лина

смотря что считать комплексами, раздеваться на публике это не комплекс, а разврат

Михаил Косарев

Ага

Андрей Павлович

Их нет. Раньше был один,но отец сказал, что я могу сделать это своим достоинством.

Елена Корсикова

Не очень. Нет стадного чувства, отвержение толпы, боязнь высоты и большой воды.

Нормально

Андрей Григорьев

Ну деревообрабатывающий. Рыбопромышленный не продам, и так нормально пашет.

Михаил Косарев

А деревооработка чем не угодила

Андрей Григорьев

Всем угодила, не понял что ли, это моё))))

Михаил Косарев

Ну и отлично

Эмиль Шайбылдаев

У меня вообще нет комплексов, потому что я реалист, это наверное странно да?

Оксана X

Да))

Эмиль Шайбылдаев

Это так, считаю, зачем из-за чего то комплексовать, ведь всё в жизни людей видно как на ладони, тут скорее нужно работать над исправлениями этих недостатков, чем комплексовать.

Оксана X

Думаю нет людей совсем без комплексов - только у одних их много, у других в норме - полная свобода без внутрених ограничений - это тоже видимо от комплексов

Эмиль Шайбылдаев

Можешь это так понимать, тут смотря, что ты считаешь комплексом?

Геннадий Алпатов

Один. Я себя люблю как есть. Но, по ходу, пришло время модернизации...

Успешной модернизации вам!

Геннадий Алпатов

Зубы, протез вставил по осени. Пора мозгами заняться...

Мозги не зубы, новые не поставишь

Геннадий Алпатов

Это технологический процесс. Новые идеи, новые знания.

Ученье, как говорится, свет

Евгений Во-Ин

не больше чем у других - есть конечно... обозначить их.. а зачем...

Нет, не надо. Главное, что не отрицаете, как некоторые, что они у вас есть

Евгений Во-Ин

абсолютно не отрицаю....

Надежда Борисова

Достаточно,иногда бывает,что так бы и грохнул кого то

Александр Белан

Как можно судить самого себя. со стороны лучше видно

Язва Сибирская

Но не сказать что очень много но мне вполне хватает

Язва Сибирская

Чем больше у тебя комплексов тем более многогранная ты личность

Что-то мне так не кажется

Язва Сибирская

Друг мой наверняка ты слышала про такое слово как-предрассудки

Слышала

Язва Сибирская

Иногда предрассудки помогают жить а иногда и вовсе мешает просто нужно научиться к ним подстраиваться

Сергей Филатов

они есть у всех, а количество их неизвестно никому

Ин
Инна

из комплексов только комплексный обед))))))))))))))))

Павел Я

Обед это хорошо!!! Особенно когда шведский стол

Δυ
Δυσφορέω

Вагон и большая тележка вагонов. И ещё вагон.

Alexej Gusev

Уточняю: много - это более трёх. Ответ: нет.

А я вот иногда задаюсь вопросом: что делают умные на таком сайте, как этот?

Alexej Gusev

Это уже другой вопрос. Если Вы его правильно зададите, то возможно и ответ получите.

👋

Alexej Gusev

🌈🚩

M@
M@iy@

Не знаю, никто не говорит, бояться что ли?

Михаил Косарев

Есть повод боятся

M@
M@iy@

Все может быть

Ти
Тина

Нет вообще никаких. Это плохо или хорошо?

Для кого как