Сила Ветра

На венский стул садится каждый и в Чебоксарах и в Твери, а кто, скажи мне, в Вене может на чебоксарский стул присесть?

Ответы
Александр Мамедов

Первым об уходе господина Федотова с поста главы СПЧ сообщил «Московским комсомолец» со ссылкой на свои источники; отметим, что журналистка издания Ева Меркачева входит в состав совета. Михаил Федотов вчера не ответил на звонки “Ъ”. Однако четыре источника “Ъ” в Общественной палате подтверждают, что должность главы СПЧ в ближайшее время перейдет к Валерию Фадееву.

Сила Ветра

От коммерсанта тошнит меня

Александр Мамедов

А мне приятно слышать что они запаниковали.

Сергей Субботний

а ещё в вене нет чебоксарской оперы. а в кракове нет чебоксарской колбасы. а в москве нет колбасы чебоксарской. и ещё в столице нет салата периферийного.

Сила Ветра

😂😂😂🤗 я Вас люблю!!!

Сергей Субботний

шо, опять?

Сила Ветра

🤷‍♀️ любовь - она такая...

Ан
Анатолий

Самые красивые и сумасбродные стулья делают в России в Тульской области, если бы мог, прислал вам фотографии. Венские стулья нравятся.

Ан
Анатолий

Не обманываю.

Сила Ветра

верю

Gzeslaw Zdanowicz

Не знаю, не довелось побывать в Вене... В Варшаве, Берлине, Брюсселе, Париже да )) но на сколько я понял там о таком и не слышали)))

Сила Ветра

Темные как оказалось...

Gzeslaw Zdanowicz

Совсем не просвещенные((( особенно французы((((( ни на немецком ни на английском не говорят((( только на французком... буд то в школу не ходили((((((

Сила Ветра

Двоечники

Gzeslaw Zdanowicz

Точно!)))))))))😄

Саша Аут

Да всё равно, малец ли старец, что раньше жил среди берёз....заезжий в Вену чебоксарец, что стул с собой туда привёз.

Сила Ветра

Браво!!!

Саша Аут

😁✊

Олег Носков

А знаешь -европе хана ,европейский халифат- да и чего ждать от педрил- кроме исскуства

Олег Носков

Да и помниться Ванга- сказала -что баксы будут валяться на дорогах, это вообще легко сделать в секунду , отказаться от расчётов от зелёных бумажек- америкосы- инфантильны

Виктор Шаламов

Может. Если привезёт в Вену стул из Чебоксаров. И там сядет на него.

Сила Ветра

😂 тогда уж никуда не денешься

Владимир Тунгусов

В Чебоксарах раньше сидели в позе "лотоса", а в Твери на скамьях.

Владимир Тунгусов

Папа нашего Ленина, немного, - чуваш.

Геннадий Голубев

Можно, привези стул из Чебоксар в Вену и садись на здоровье.

Сила Ветра

Правильное решение!!!

Валера Которашвили

только по приговору народного венского суда

Олег Демидов

У меня есть только чебоксарское кресло)

Сила Ветра

🤗 сгодится

Зинъ Черн

В ихней Вене настоящие стулья не живут

Мужчина

Чебоксарский трикотаж натянуть.......)))

Сила Ветра

😂 а не надо столько жрать

Мужчина

Да не...мы по чуть-чуть 👶🍼))))

Ринад

Можно и на цивильский, или Канашский.

Сила Ветра

🙄 что за звери?

Ринад

Города Цивильск и Канаш

Шурикус:wave:

Это убожество там даже не видели!!!!)))

Шурикус:wave:

Там мусор не производят..

Сила Ветра

😂 цветами какают

Шурикус:wave:

Почти!!!

Сила Ветра

😁 чтобы такой как ты в свои вазы собирал

Шурикус:wave:

Нет...чтоб таким как вы,отправлять как удобрения!)

Сергей Самоварщиков

Нет ничего проще. Привезти и сесть.

Сила Ветра

😁 если очень захотеть

Сергей Самоварщиков

В Вене Тверской стул должен стать раритетом.

Сила Ветра

😂 если будет опознан

Сергей Самоварщиков

Ага. Экспертов созовём.

Лариса Крушельницкая

Только на чебоксарские уши

Юр ..Спб

не мучайся-сядь на кнопку

Юр ..Спб

да

Просто Александр

Валерия, а ты Аделаида?

Просто Александр

На одном из старых сайтов, которым вы давно не пользуетесь, есть солидная информация о вас.

Сила Ветра

СДелайте милость, покажите пожалуйста

Просто Александр

Милость после обеда не делаю. Это шутка. А если серьёзно то я не стал вникать в содержимое. И я по молодости на радостях о появлении интернета наделал глупостей. Короче потерял я этот сайт и искать не буду. Давай останемся друзьями.

Сила Ветра

😏 ну ладно...

Анатолий

Разве что - на жидкий....