Ольга Кудрявцева

"Бог дает, бог берет - вот и весь тебе сказ. Что к чему - остается загадкой для нас. Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз, Да и то норовят недолить каждый раз." Согласны?

Ответы
Рыжик

За все в этой жизни человек должен платить. Как часто в жизни мы хватаемся за мнимое счастье или секундный порыв, упуская самое важное и ценное в жизни: семью, доверие и любовь людей, ближе которых нет никого на свете...

Ольга Кудрявцева

Согласна...

Рыжик

)))))))))

Kopmvf Kopmvf

не у трезвых, кто в прах государства поверг-лишь у пьяных душа поднимается вверх. Надо пить в понедельник. во вторник. в субботу. в воскресение. в пятницу. в среду. в четверг! Согласны? 😮

Константин Соснин

Это не бог даёт, это такие у некоторых запросы. Упадническое настроение Бог дал - Бог ввзял. Ничто нам не даётся свыше, без нашего настроя. Значит у человека занижена жизненная планка.

Екатерина Чушикина

Нет.Так как ты живешь,зависит все только от тебя.И не стоит искать виноватых в ком-то.Кто хочет-ищет способы,кто не хочет-причины....

Александр Гришко

Бог дает, что Мы просим, а все остальное делаем сами, но вот если, что-то не складывается, все равно потом виним Бога

Валера ___

такими мерками судьбу не мерят... тебе отмерен путь... и тема не для смеха..!!

Ольга Кудрявцева

Верно) А я и не смеюсь... у меня нет смешных вопросов

Валера ___

твоих вопросов миллион..и все серьезны..)

Ольга Кудрявцева

Можно и не отвечать на все...я собиралась удалить уже многие...На этом сайте уже полгода, пора что-то поменять)

Валера ___

и тут пришёл Валера..)) наверное ответы устарели мои..)

Ольга Кудрявцева

Наоборот...это очень неожиданные ответы, в основном, 60% пишут "да", "нет", "спасибо" и т.д., лишь очень не многие так же внимательно читают и пытаются проанализировать)

Валера ___

мне плюсик?))

Валера Четвёркин

то ли кого-то в чем-то упрекают, то ли с не сравниваемым, кого ровняют!

Владимир Федоров

Хорошо сказано,но не со всем согласен. Сколько пить тут сам меряет.

Игорь Маслов

Самое главное, что нам Бог даёт, Это Любовь, и её ничем не измерить

Галина Жумабаева

незнаю кто и что дает но пока сам не возьмешь никто не даст

Денис Куркин

вот все что кроме бога я согласен 😄 просто я не верующий 😉

Азирет Садырбеков

Зачем гадать, если тебе всё равно не узнать, просто живи!!!

Снежана Исмагилова

Есле не доливают, налейте сами. Вот и ответ наваш вопрос.

Алексей Юнин

наверное согласен. только что так уж грустно, Оленька?

Гаухар Ищанова

Вообщем согласна но сколько пить мы решаем сами 😄

Ann G

неа)) всё что мы получаем - сполна и справедливо)

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Людмила Гуренкова

да,устанет наливать рука обделяющего СЕБЯ:)))

Слава Коротаев

так и есть восновном чему учат туда и идём

Татьяна Мурашова

не доливают те,кто людей измеряет на глаз

Павел Грачёв

Я не Бог, а человек и за Бога не решаю!