Ел
Елена

какое из искусств ,может вызвать самые сильные эмоции у вас?

Ответы
Танюшенька Душенька

Любое умение для меня удивительно. Неважно... Рисование, резьба по дереву, экибана, фокусы, танцы, пение, архитектура, парикмахерское дело, кулинария и т.д... Всякое творчество, поражающее моё воображение в положительном аспекте)

Saida "из Лиги Олимпа".

хороший вопрос . Я всегда нахожусь под сиюминутной эмоцией .. мою душу может заставить трепетать ..и музыкальный звук , и высокая нота в эмоциональном содержании поэтики.. и плывущие мимо облака

Володя

Знаменитая фраза Ленина «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино» основана на воспоминаниях Луначарского о беседе с Лениным в феврале 1922 года,

Любовь Соловей-Грищенко

Музыка, балет, художественная гимнастика, классические танцы и, конечно, хорошая литература.

Виктор Алексеенков

Хорошее кино.Красивые картины.Мощная органная музыка.Хорошая попса.Природный пейзаж.........

Владимир Хорламов

Обольщения !но оно утрачено приходится довольствоваться стриптизом на пляже.

Николай Михайлов

поэзия(Асадов)....авторская песня или просто хорошая песня....спектакль...фильм

Лю
Людмила

Скорее,дело не в искусстве, а в нашем отношении к нему,восприятии...

Здравый Знакомый

Из всех искусств для нас важнейшим является кино, вино и домино))

Ник Ци (Student)

Музыка. Собственного сочинения. В момент превращения в мелодию.

Звягинцев Егор

Ленин, говорил, важнейшим из искусств, для нас является , кино.

Евгений Веремчук

" Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (В.И.Ленин)

Niherasebeblia

«Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк»

Виталий Иванов

ХОККЕЙ И, КАК НЕ ПОРОДОКСАЛЬНО, ТАНЦЫ НА ЛЬДУ! У, У ВАС?😁

Keeper

До слёз и безудержного хохота - литература, театр, кино.

Ел
Елена

а бурю чувств

Keeper

Они же. Музыка без поэзии (а не пластмассовых "текстов") не вызовет у меня чересчур бурных чувств. Моцарта или Рахманинова послушаю с удовольствием, а от какой-нибудь сентиментальной песенки Камбуровой - расстроюсь по-настоящему.

Остановите Вите Надо Выйти

То что мне не дано от рождения, а "не дано" мне многое )

Михаил Цыбулин

Исскуств-не знаю...Желание быть человеком...Мало их...

Ан
Анастасия

...искусство радоваться жизни не взирая и благодаря

Виктор Николаев

Музыка! Сегодня слушал орган с флейтой! Супер!!!

Ел
Елена

да

Грач Налбандян

Да любое! Лишь бы талантливое и в моем вкусе.

Niherasebeblia

искусство ненасильственного отъема денег!