Vladimir Neizvestnii

ну ваш ответ санкциям? я,очень рад по санкциям! .. сами прибегут и по просятся..

Ответы
Николай Иванов

ну как бы наши продукты питания из-за этого подорожали уже на 30% а инфляция всего 12%....

Николай Иванов

не жалуюсь а констатирую. мало того уже :""Санкции снимут во имя детей
Правительство смягчило продуктовое эмбарго ради детского питания"" https://www.gazeta.ru/business/2016/06/01/8276495.shtml

Vladimir Neizvestnii

че то я не понял..!!??

Николай Иванов

а вы откройте ссылку.

Vladimir Neizvestnii

зачем?? я ,жизнь свою не по ссылкам смотрю!!!

Николай Иванов

не зачем так не зачем. я просто инфу вам привёл что наше правительство сделало послабление производителям детского питания и отменило запрет на ввоз импортных продуктов для изготовления продуктов для детей . наше импортозамещение не сработало и цены на детское питание взлетели.

Людмила Попова

А нам их санкции до одного места)))

Vladimir Neizvestnii

👋 👍 точно!

Людмила Попова

Вот пусть они выживут без нас)))

Vladimir Neizvestnii

они уже не могут.. и хорошо!! свое родное надо возраждать пока санкции не сняли!

Людмила Попова

Согласна)

Ал
Алиса

А наших на Олимпиаду не пустили

Vladimir Neizvestnii

да и ..й с ней.. в 1980- пиндосы не приехали на игры.. и что изменилось?? это просто политику в спорт ввели..

Лариса Мельникова

а мне , пусть бы их продолжали

Vladimir Neizvestnii

точно!! 👍

Rima Kravcenko

поддерживаю вашу радость

Татьяна Tatiana

кто прибежит???

Vladimir Neizvestnii

гейропа.. причем уже бежит.

Татьяна Tatiana

Им и без России неплохо

Vladimir Neizvestnii

а ,тогда ноют ??

Татьяна Tatiana

Россия больше говорит о санкциях, чем Европа. У них свои заботы....терроризм не дремлет

Эльмира Фассахова

)))))) вот вот....

Олег Жеребненко

Чем болеешь?

Vladimir Neizvestnii

трисичухой.

Олег Жеребненко

Почеши... легонько... пройдет!

Vladimir Neizvestnii

..уже.. но не прошло.. это долго лечится..

Андрей

Да

Андрей

Ок