DIMA GAMES

В свойствах файла нажал открыть с помощю торента. как теперь это убрать?

Ответы
Андрей Григорьев

Да все, попал...

Зе
Зеро

Нажать "открыть с помощью" и выбрать другое приложение для открывания файлов. Оставить галку "использовать для всех файлов.... " Правой кнопкой по файлу - свойства - приложение и выбрать, чем его и подобные файлы хотите открывать по-умолчанию.