Марина Васьковская

Почему шляпу носят? )

Ответы · страница 6
Vladimir Krutsko

)))))....потому,что таскать неудобно ))))

Виталий Шлемов

когда дождь идет на плечи не капает

*mad Tiger *

носят, потому что она сама не умеет ходить

*mad Tiger *

вопрос задан шутя... и ответ в таком же духе

Виталий Шлемов

а вот прикинте почему носки носят .потому что они ходить не умеют

А Б

не "почему", а на чём... так, на голове

А)
Арина )))

Чтобы снять ее и ножкой шаркнуть))

А)
Арина )))

😄. ТОгда чтобы лысинка не замерзла))

Дмитрий Тимофеев

да все просто! Она сама не ходит...

А)
Арина )))

))) Ножки Хто то оттяпал?))

Stas Skachevsky

Потому что возить не так удобно.

Stas Skachevsky

Не плагиат, нет. Как пример - "Последний кольценосец" Кирилла Еськова или "Черная пешка" Александра Лукьянова.

*mad Tiger *

"Черная пешка", если не ошибаюсь, то это всего лишь аннотация к повести братьев Стругацких "Обитаемый остров"

Stas Skachevsky

Аннотация, большая самого произведения по объему, и показывающая все события под абсолютно другим углом, да и в реальности кое-что тоже начинает иначе восприниматься 🙂

*mad Tiger *

вобще то да...вы правы... но каждый фантаст видит все по своему... главное, чтобы читателю нравилось... а остальное не существенно... да и время выхода в свет произведений тоже многое значит.... я не думаю, что Стругацкие , например, могут конкурировать с повестью Лукьяненко "планета, которой нет"...или с другими его произведениями... ибо написаны они значительно позже и произведения Лукьяненко наверно не читались бы так лет 30-40 назад, когда и комп казался фантастикой...нам сейчас смешно читать Жюль Верна "путешествие на снаряде на луну"... но если бы он в то время написал, что то вроде межпланетного полета на космическом корабле, то его читателям было бы неинтересно и непонятно...как то так.

Stas Skachevsky

Каждому времени - своя фантастика 🌹

Сергей

Да катать её как то неудобно )))))

Виктор Шумилов

потому же почему и ноги ходят...

Елена А

чтоб темечко не перегрелось

*mad Tiger *

потому, что шляпа сама не ходит

Маришка

модняво....и ухи не простудят

Омар Умаров

чтоб не загарали новерное

*mad Tiger *

потому, что она сама не умеет ходить 🙂

Рафа

...головной убор...по этому)

Ирина Павловна

потому что лысина мёрзнет

Ирина Полевщикова

чтобы снимать и кланиться

Fallen Angel

Чтобы лысину не продуло.

*mad Tiger *

к сожалению не читала... сказки... сказок и в реале, хоть отбавляй

Fallen Angel

В реале мы все персонажи сказок!!!

Fallen Angel

Я Буратино, я рождён на радость людям!!!!!!!!

*mad Tiger *

ну это же ваш ник... Fallen в переводе с аглицкого падший

Fallen Angel

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛ ПАЛ ЗА ЛЮБОВЬ((((((((((((((((((((((((

Павел Маляр

Кто мужчины или женщины?

*mad Tiger *

независимо, кто носит... но носят шляпу, потому что она сама не ходит

Алексей Кожура

что бы было что снимать!

*mad Tiger *

тоже вариант...если конечно больше нечего снимать

Time Schrodinger

а что ее катать что ли?)))

*mad Tiger *

потому, что она сама не может ходить

Маруся ***

ну не мочиться же в нее.

*mad Tiger *

носят, потому что она сама не ходит

Джокер

что бы голова не болела

*mad Tiger *

потому, что она сама не ходит

Владимир Пацевич

Действительно почему?

*mad Tiger *

потому, что она сама не ходит