*-* Оленька *-*

Как называется фильм, где девушка переодевается в парня (шляпа, усы), чтобы понравиться парню?

Ответы
Александр Горбаткин

Переодевания были в "Двенадцатой ночи" Шекспира. Но смотрел её на сцене, поэтому про усы ничего не помню. И в "Слуге двух господ" (кино-версия "Труфальдино из Бергамо"), но там, опять же, усов вроде бы не было, и не для того, чтобы понравиться...

Ba
Baltico

Там её папу играл Котенев?

Niherasebeblia

"яйца 😆над пропастью"😲

*-* Оленька *-*

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

такое точно не смотрю

Владимир Павлов

Гусарская баллада

*-* Оленька *-*

Нет

Маргарита Злющая (77Мск)

9 1/2 недель! 😅

Юр ..Спб

где твои усы?

Юр ..Спб

все,не нравишься ты мне бритая

*-* Оленька *-*

Аха ну и не надо)

Юр ..Спб

спи

*-* Оленька *-*

Сам спи

Юр ..Спб

поговори мне еще

X-M@N

Хз

*-* Оленька *-*

)

X-M@N

Как🙄