Слава Иж-Юпитеров

женщина может разогреть интерес мужчин к себе фотографией с декольте и миниюбкой а что мужчине одеть что бы вызвать интерес к себе так же по фотографии

Ответы
Татьяна Снег

НЕ НА ТЕХ ЖЕНЩИН СМОТРИТЕ . И ПОТОМ В ИТОГЕ .... А ПОКАЗАТЬ СВОЮ САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ... СКАЖИТЕ КТО ГЛАВА СЕМЬИ . И КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ У ГЛАВЫ ?

Татьяна Снег

ТЕПЕРЬ ДО ПЕР ..

Слава Иж-Юпитеров

ТЕПЕРЬ ДА

Татьяна Снег

ТАК СМОТРИ, ПОТОМ СКАЖЕШЬ

Слава Иж-Юпитеров

ТАВАЙ ТАК КОГДА ПОСМОТРЮ СКАЖУ

Татьяна Снег

ЖДУ

Мирина Семенова

Не надо надевать ничего. Помните у Маяковского: «Нет на свете прекраснее одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи»

Странник Потап

Мужчина смотрит на женщину и представляет,как она выглядит раздетой.А женщина-как он выглядит хорошо одетым

Танѩ

не знаю...я никогда фоты подобные не выкладываю,ну а мужчина что должен сделать...,да просто быть собой и все.

Елена ******

Неужели декольте и юбка это важно? Нет! А с мужчиной достаточно немного поговорить, чтобы понять его.

Олёна

майку или футболку в обтяжку,джинсы.а еще лучше дорогой костюм -тройку,и на руке часы золотые 😄

Слава Иж-Юпитеров

солидный набор

Олёна

ну тогда голый торс и стринги

Слава Иж-Юпитеров

как то не прилично

Олёна

ну ,если нужно прилично,то вариант№2.(а как бы весело-трусики в виде слоника 😋 )

Слава Иж-Юпитеров

здорово!!!!!

Диана Рыжая

Мне нравятся мужчины в брюках, приталенной рубашке навыпуск, пиджачек, рубашка чуть расстегнута

Аврора 1

что бы привлечь мужчину нужно при нем в бюстгальтер положить сто долларов .

Слава Иж-Юпитеров

ну это кому как

Аврора 1

даже потап и настя это подтвердили на сцене

Слава Иж-Юпитеров

не видел мы порой очень критично относимся к себе

Аврора 1

как сказать народ научит такому что можно забыть и свое имя

Слава Иж-Юпитеров

это да но нужно все таки себя любить и уважать иначе и другие не будут это делать

Ирина

Свой лучший костюмчик ("Главное, чтобы костюмчик сидел") и умный взгляд.

Андрон Шрайбикус

А что интересного в миниюбке, да еще на фотографии?

Людмила Малышева

кукла барби интерес вызывают эмоции на лице как у мужчин так и у женщин

Влад Белов

мозг включать. они любят умных, весёлых и с деньгами. но деньги вперёд.

Ник 137

В принципе...можно скромно прикрыться пакетом акций Газпрома.......

Слава Иж-Юпитеров

серьезный аргумент

Просто Вишенка

лучше ими нескромно прикрыться))))))

Слава Иж-Юпитеров

Я ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК ИПОНЯЛ

Л.
Лариса .........

сфотографироваться с рыбой--будем в восхищении! 😜

Слава Иж-Юпитеров

с рыбой тоже где-то была

Ел
Елена

Дело то далеко не в одежде. Хотя определённую роль и она играет.

Дайлова Надежда Гомель

достаточно просто фото и в глаза заглянуть ......больше ничего....

Оля

Не надо наряжаться особо. Просто свою фотографию поставьте...

Наталья Горшкова

Приличный фон (дом, яхта, мотоцикл, дальше придумайте сами)

Слава Иж-Юпитеров

спасибо

Наталья Горшкова

пожалуйста...

Елена Дьякова

белую рубашку апаш на загорелое тело без пивного живота...

Вредин@ (Жен)

Не всегда может понравится фото.переписка..потом второе

Слава Иж-Юпитеров

да это понятно женщина любит ушами а все же

Вредин@ (Жен)

Мне кажется просто фото...

Все Ушли На Фронт

Для начала можно просто снять эту идиотскую шапочку

Слава Иж-Юпитеров

это фото не для знакомства а для прикола а-ля 70

Все Ушли На Фронт

Ты спросил, я ответила

Слава Иж-Юпитеров

понятно