Любовь Иванова

Ты знаешь почему в передрассветный час, петух свой скорбный клич бросает столько раз ???

Ответы
Лев Сухоруков

Он в зеркале зари увидеть понуждает, что ночь - еще одна - прошла тайком от нас.

Любовь Иванова

Вау, класс! приветствую, где прочитал?

Лев Сухоруков

Мир поэзии http://www.mirpoezylit.ru/books/6145/26/

Любовь Иванова

чудесненько, приветствую

Ирбис Виктор

так и не догадался, всю голову сломал. поделитесь секретом?))

Любовь Иванова

ОН В ЗЕРКАЛЕ ЗАРИ УВИДЕТЬ ПРИНУЖДАЕТ ЧТО НОЧЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОШЛА ТАЙКОМ ОТ НАС! ОМАР ХАЙЯМ

Ирбис Виктор

дааа... умный мужик. однако, стоит погуглить, что за философ:)

Любовь Иванова

это поэт Востока Писал рубаи , Самое известное : Что б хизнь прожить знать надобно не мало, два правила запомни для начала Ты лучше голодай , чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало

Ирбис Виктор

это слышал) правда, это высказывание часто сильно сокращают)

Юра Трухачев

По моему он изгоняет нечисть одного раза наверное мало

Ксения Полушина

извещает о начале дня, во как 🙂

Кто Ж Знает

работает будильником

Се
Сергей

неа незнаю а ты знаеш?

Любовь Иванова

знает Омар Хайям

Александр Кучеров

к сожалению не знаю

Любовь Иванова

всем одна дорога налево , петух научил

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

уже радует,значит только один петух,кстати а у него имя есть?

Айгуль Омирзакова

незнаю

Любовь Иванова

это он по утрам всем рассказывает где был

Юля Табакаева

нет а почему?

Любовь Иванова

ответ у Омара Хайяма

Nurbek Satarov

почему?

Любовь Иванова

Ответ у Омара Хайяма