Друг 777

Среди миров в мерцании светил одной звезды я повторяю имя,не по тому чтоб я её любил,а потому,что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело,я у неё одной ищу ответа,не потому,что от неё светло,а потому что с ней не надо света. И.Анненский. Как Вам? Мне очень!)))

Ответы
Виктор Филатов

Степеныч- женщину любил! Но всё прошло, промчалось словно эхо. Не потому, что он её забыл, - а потому, что муж её приехал...

Бывалый

Душевно.Я такую в юности встретил и по неразумению упустил.

Надежда Полей

Иннокентий всегда на высоте.

Ирина Владимирова

ОТЛИЧНО!А У ВАС ТАК БЫЛО?