Артур

Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал… Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…?

Ответы
Wh

Вы утомились... Отдохните немного, и мы вас домой отправим...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это кто так жрал?Неужто Крылов,любил поесть баснописец.

Андрей Акбаров

Чтобы побывать у такого количества людей надо неделю

Артур

Я раз за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.

Ольга Ивашиненко

Титулярный советник Герасим Кузьмич Синклетеев.

Ольга Ивашиненко

Ошалел-с… визиты делал…

Артур

☺️🎂🥂☕

Андрей Науменко

Ну да, причин явных не видно. Обычный день же.

Артур

🏃‍♂️

Юрий Никулыч

Действительно.... Хотя, как пойдет.

Иринка Осенняя

Это всё события одного дня??? 🙄

Konstantin Leytan

Сосиськи видать несвежие были

Андрей Будняев

Прям какой то "Москва Петушки".

Мо
Моника

От того, что я иду по переулку.

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪🤪Оч миило! Мерси!

Артур

😸🛜

Елена

Сосиски вчерашние были)

Артур

😲

Галинка Малинка

От переизбытка чувств!

Артур

☺️

Галина Смирнова

Переугощался ,видимо.))

*Елена Сергеевна*

Может, хватит есть!..

Артур

щас! еще чуть-чуть поем и брошу!🌴😽

Ил
Иллюзия

Обожаю Чехова...))))

Красное Солнышко

Хармсом повеяло)

Артур

на этот раз не совсем😆

Местный Сторож

Это от шоколату)

Ко
Котэда

наверно переел

Артур

😄

Таша Т

много ходишь😂