Ya Tutta

Почему в зеркале лево и право меняются местами, а верх и низ - нет ?

Ответы
Алексей Один

Вы не правы. Лево и право не меняется. Это просто вы проецируете положение вещей относительно своего изображения. Попробуйте смотреть в зеркало от 1 лица. Тогда вы увидите, что все вещи находящийся слева. Там и останутся.

Ya Tutta

Невзоров, у Вас есть чувство юмора?

Алексей Один

Tutta, конечно есть. Даже очень много! Только перечитав вопрос. Хочется спросить! А у вас есть чувство юмора?

Ya Tutta

Клинический случай

Авиатор

изначально человек и так видит вверх ногами. Но из-за осознания действительности мы видим по-нормальному)

Ya Tutta

очень мутно

Авиатор

нормально)

Гарсон №2

Все дело в симметрии. В этом легко убедиться представив сферу с пометками и ее отражение в зеркале.

Ya Tutta

Мудрёно

Гарсон №2

это фрактальная геометрия......может не прав, но что то от туда, в институте и проходил, помню эту задачу.. только сейчас не могу точно ответить, уже при забыл

Андрей

Так ведь это зеркальное отображение а не перевернутое....перевернутое это возможно через обьектив

Андрей

супер!....тогда лукавите...что плохо выходите!

Ya Tutta

На секундочку и только для Вас

Андрей

покажите хоть одну!

Ya Tutta

Все то же, что и на аватарке - длинные ручки и ножки,

Андрей

понял....спасибо!

Максим Из Хабаровска

Ни чего не меняется, правый глаз смотрит на правый глаз отражения, а левый на левый глаз.

Ya Tutta

А у меня правый - на левый, а левый - на правый. У меня что-то не так 😮

Максим Из Хабаровска

Это просто твой мозг - тебя обманывает. Попробуй лечь на бок около зеркала, а где теперь будет верх-низ.

Ya Tutta

Я так и думала, что мой мозг меня обманывает, вечно он так(

Роман Васильев

Это потому что зеркало у тебя плоское. Попробуй посмотреть в сферическое зеркало.

Ya Tutta

у меня такого нет

Роман Васильев

Посмотри в блестящий шарик.

Людмила Матусяк

Если бы и это поменялось то нам ,девукшкам не удобно было бв красить губы 😌

Ya Tutta

логично

Тастемир Рахимов

Вопрос , конечно интересный...Но, вы присмотритесь...ведь, это вам так кажеться...

Татьяна ********

у вас неправильное зеркало. Вы когда-нибудь видели австралийскую карту мира

Ya Tutta

а есть и такая? ссылку, плиз

Татьяна ********

википедия.У каждой страны своя политическая карта мира. поинтересуйтесь- удивитесь и посмеётесь

Ya Tutta

спасибо

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Сергей Прохневский

Потому, что линия глаз у нас расположены параллельно плечам.

Вито Симони

Это для женщин изобретение. Верх и низ они не перепутают

Ya Tutta

мужчины путают? и давно это с Вами?

Вито Симони

Не надо меня на вы, да ещё и с большой буквы

Ya Tutta

Я не Вас, я всех мужикофффф,Уважаю!

Вито Симони

От мужиков в обратку- взаимный респект!

Ya Tutta

океюшки, спасибо

Владимир Беккер

потому что ты стоишь вертикально а не горизонтально

Ya Tutta

пойду встану горизонтально

Владимир Беккер

давай

Игорь Румянцев

ну это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Ya Tutta

Я поняла, все это не то, что-либо что, однако потому, всЁ оно конечно так-то оно так, ежели что как, но опять же, почему?

Александр Евгеньевич

Не вижу фото, но предполагаю, что Вы блондинка! 😉

Ya Tutta

Я-рыжуха

Александр Евгеньевич

Какая прелесть! ☺️

Ya Tutta

С зелеными глазами 😇

Александр Евгеньевич

Ва-а-а-а-а-а-щ-е-е-е-е-е!!!!!! Дальше, дальше!!!!!!! 😜

Th
Theodore

Это смотря какое зеркало, а то может и поменяться

Ya Tutta

Да Вы что?

Th
Theodore

раньше была комната смеха с кривыми зеркалами

Ya Tutta

А теперь?

Th
Theodore

теперь нет

Ya Tutta

Куда делась?

Realistka

если зеркало на потолке, то верх с низом меняются

Остап Небендер

Надо попросить Алису спросить Мартовского Кота..

Рома Горунов

если зеркало повесиш над собой то поменяется))

Ya Tutta

не верю

Рома Горунов

а ты попробуй

Ya Tutta

нет такой возможности

Валерий Барышев

Мы находимся вертикально а не горизонтально)

Валерий Барышев

Я и не думал (у меня на самом деле есть друг по борьбе с наркотиками и про Вас я и не думал что это как то связанно с Вами простите но это не до понимание меня завело в тупик. Простите

Ya Tutta

ок, извинения приняты, жду объяснений, спокойной ночи

Валерий Барышев

Ок . Спокойного сна. Мир дружба жвачка))

Ya Tutta

океюшки

Валерий Барышев

Споки ноки