Андрей Белка

Не находите удивительным, что простое зеркало меняет изображение правое на левое и наоборот, а верх на низ не меняет. Как это можно объяснить ?
🖼

Ответы
Ερ
Ερα

1. Могу (с помощью камеры например смартфона). 2. Пересчитываю постоянно (их все меньше и делать это всё легче). 3. Проверил (могу не дышать) 4. Номер три не проверял, потому что проверил "могу дышать". 5 пункт ГДЕ? 6. Про собаку и мысли не было. 7. Вовсе не улыбаюсь, потому что меня разыграли много дней назад. 8. Неправда. Отметил. 9. Не проверял. Точно знал, что его нет. 10. Когда я улыбаюсь, то из желания поделиться с другими своим хорошим настроением и заразить их улыбкой. Тебе Грустно? Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся.

Аркадий

Ничего зеркало не меняет. Подойдите к зеркалу. Отметьте ПРАВУЮ СТОРОНУ зеркала. Поднимите правую руку. Где Вы ее видите в зеркале? Правильно, СПРАВА! Все? Заблуждение развенчано?

Alina Nn

самое парадоксальное, что своё лицо мы не можем увидеть без зеркала, стало быть весь мир отражение того, что мы считаем собою

Андрей Белка

Мудрёно сказано на счёт "отражения того, что мы считаем собою".

Alina Nn

это простое наблюдение и озвучивание факта. Попробуйте увидеть своё лицо без зеркала😉ну, а далее раскручивайте

Андрей Белка

Посмотреть в омут и там, в омуте, будет отражение своего лица. (Омут, это для продолжения раскрутки, да и капли иронии не хотелось упустить)
🖼

Alina Nn

омут должен быть с чистой поверхностью иначе отражение будет искажено.☝️😉

Юр
Юрий

А вдруг меняет, но наши глаза немедленно исправляют этот огрех? Справа на лево не может, а верх и низ компенсирует?

Сергей Пастухов

👍. Это за прикольчик в картинке.
А про зеркало - Не, не нахожу.
Точнее удивительно в этом вовсе не зеркало.

Вера Гудкова

Много удивительного в этом мире! Спасибо за розыгрыш, можно использовать на посиделках.

Андрей Белка

🖼

Вера Гудкова

Какое у Вас маленькое ЧУДО!!!)))

Андрей Белка

Да, я Вам уже присылал фото нашей Нелички.
🖼

Вера Гудкова

Помню Вашу Неличку! И всегда миниатюрными собачками восхищаюсь!)))

Андрей Белка

🖼
Внучка Вероника на даче.

Вера Гудкова

Хорошенькая! Это в этом году уже грибы?

Андрей Белка

Нет, тут ей лет пять, а сейчас уже 13-ть.

Николай Ntv

А объектив ещё наверх поворачивает. Это законы физики и оптики.

Кочка Зрения Жозе

Я бы удивилась, как раз, если бы вниз головой в зеркале была.

Наоба Вашидома

зеркало не меняет правое на левое )

Старый Волчара

нет, все логично, это только плоскоземельщиков заводит)))

Грейсвандир

эта природа творения неподвластна изучению науки)

Кот Кот

Нахожу странным что все пишут один и тот-же бред

Ир
Ирина*Z

Комбинация зеркал, — и поменяет верх с низом.

Виктория Недавняя

я не проверяла...я не поверила)) я-уникальная!

Галина.ярославль

да ничё, ничё, пролдолжайти наблюдение)

Карлсон

Я могу видеть свои уши без зеркала. 😔

Улугбек

Спасибо! Ты - добрый шутник!!!☝️👍😁

Ольга

Ну, допустим, если оно над головой?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Меняет❗❗❗❗❗

Марго Беккер

разыграал проказник! мерси😜😜😜

Андрей Белка

🖼

Марго Беккер

мне не нравятся картинки с детьми

Natali Shelkovica

потому что ты смотришь на него

Алексей Генералов

Нет, не нахожу. Простая физика.