✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как обидеть жену? Я тормоз! Сказать, что у меня любовница? Она сама вторая, моя любовница! Ваще не обидить! Сказать что у меня третья? Хоть пятая, ты такой скажет. Я тебя знаю! Денег не давать? Она больше меня плучает! Словами? Она Гётте читает! Не есть? Я проголодаюсь! Отключить интерет? Она не страдает этим. Сказать, что мои дети не от неё? Будет ржать! Девушки! Что самое обидное? Трусы её надеть и лифчик за 500 баксов порвать? Ну это я себе брал. Хрень собачья! Привести домой мандовошек? Спиду? Я сам себя люблю.. как её обидеть!? Задрала! Посадить на 15 суток за домогательства? Так она флегма! Не вариант! Что с ней делать? Не возить к маме? Сказать, что машина кирдык? Автобусы ходят! А я на велике замохаюсь! Что делать? Она достала! Да-же ругаться не с кем! Выходит какой-то стендап! Она ещё и психолог! Я злюсь сильно! Но я так делаю? всё!Отлупить? Мне самому стыдно станет потом! Чё я её отлуплю-то? Будет ходить глаза в низ. Ну чё ты натворил!? Я тебя уже простила..Тебе не стыдно?

Ответы
Се
Сеньорита

Ой, я ничего не понимаю. Зачем обижать? Чтоб отстала? Сказать в лицо, что вот так и так, я ухожу, жить с тобой не хочу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Пранк по Сине! Я так насмотрелся Ютуба)))

Lora

Ой, ну побойтесь Бога!!!! Обижать такое сокровище ни в коем случае нельзя!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она хорошая! Очень! Я думал негатив мне будут писать! Она вторая. Я чё дебил? на ту-же мину наступать? ))) Спасибо за понимание!

Lora

🤝

Сергей Белоусов

И не лень было столько словей бесполезных печатать? 🤣

Надежда Из Сибири.

Скучно здесь стало, я уже тоже дурацкие вопросы стала задавать) чтобы хоть как-то расшевелить народ...раньше по ночам даже сидели, а сейчас ...никого нет...все куда-то разбежались

Сергей Белоусов

Да.. Персонал оскудел))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и я не айс, чё придумал написать)))

Надежда Из Сибири.

Может зимой все вернутся...все на даче

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вроде вопрос заблокировл минуса получать-то!((( Я типа Ситендап-комик. Думал я как написать? Многие поняли подвох. Ну не вышло! Я играв на све..Но не вышло! )))

Алина

Нечего не говорить....вам это надо? Пусть идёт как есть..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да..к тебе))) Это пранк! Спасибо я шучу! )))

С. Нежная

Было бы правдой, Вы бы уже не смогли об этом написать)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Я в живу, в машине! У меня машина крутая с вайфаем! Не не желзка! Машина типа Ферари! Правда! Пишу от туда!))) Машина берёт комп и он её...И телефон...ну и бред! )) Не веришь?

С. Нежная

Верю-верю всякому зверю, а тебе, ежу, покажу))

Светлана Спицына

Короч у АлексанЭра депресняк) Привет, АлександЭр)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мечтал о серой мыши! Она такая! Мой отец диретор нефтебазы! Весь город знает! Она левая! Просто влюбилась. Но тут одно но. В браке кто-то любит а кьто-любим! Это не я! Я люблю честно! Она с подкавырками...Я дурной! Я такое делаю! Но это-же прикольно! Она говорит мой дом. Пошел нахрен!

Светлана Спицына

Глупая, вещи и прочая лабуда это не живой человек, и человек может исчезнуть в любую минуту . И потому надо жалеть, любить и беречь , что есть, чтоб потом не сожалеть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сосед дурочёк. Я пьяный а он дурной! Та ещё парочка!))) Говорю откуда у тебя такой огромный камень? Подари! Та забирай! Говорю это для дизайна! Помоги отнести! А он сука весит пол тонны, наверно))) Мы еле приподняли. Я взял тачку и перевезли, говорю если захочешь вернуть, тыж дебил как и я, то потом забирай сам! Утром с женой пытались передвинуть, он да-же не шатался! Как я его с содеом поднимал? )))

Светлана Спицына

К тому ж ещё и упертый)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та капец! Сосед потом умер! Но не от этогоо)))Просто ржачно выходит! И сосед умер! Там треш. Его трахнули собаки! Я ваще ржу... Нет! Я с его собаками теперь трахаюсь!))) Просто умер...Инсульт наверно... После того как цыганей табор отпиздил!))) У меня камеры, всё нормально! Меня не было дома. Менты камеры смотрели...Такие к ниму прищли а он назад упал, на железку два раза))) Участковый в ахрене! Говорит это-же самый крриминальный авторитет! Говорю на видео! Говорит писец мне! Вся шаболда теперь разбред1тся! ))) Я их хоть блат-хату знпл!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkw91bIJN_xGaUXQfIzu4xE6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой усбагойся! У меня жена умнее меня раз в сто! Судя по тестам Ай-кю! Но тупая как пробка! )))

Елена Дробчак

прекрати маяться всякой фигней...живи спокойно😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это пранк))) Люди отвечают серёзно! Я очень приколист!))

Елена Дробчак

🙂

Вера Гудкова

Почему не возникает вопрос, как порадовать жену?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нета сттуйшен!

Вера Гудкова

Не знаю Вашу жизнь и не судья.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А жена судья!))) Прикинь!)) Та такая с двумя ножками судья! Прикинь ты угадала!))) В тюрьму людей садит!"

Вера Гудкова

ЭТо не знаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты всё знаешь! Мы с тобой давно общаемся! )))

Вера Гудкова

Никогда не сужу чужую жизнь, это надо видеть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это треш! Поверь! ))) Мне и не надо ьыо..

Лола Ололоева

Исповедь моего бывшего мужа ей богу😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

Если бы хотел обидеть, не спрашивал бы совета.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Татьяна на одном акаунте сидите? Я не гей, но спасибо!)))

Та
Татьяна

Я разве что про геев сказала... 🤔

Леди Мила

бред какой... а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНО ОБИЖАТЬ ????

Леди Мила

🤔

Нинель Мирава

Интересная ситуация. Не обижайте свою жену.

Нинель Мирава

Поняла, у Вас отличная, насыщенная жизнь!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не так, как-бы хотелось...Больше борьба...и та наспад, я всех победил...все заколебались))) Сегодня ГАИшники говорят так нельзя машину ставить! Я говорю сам подошел, удостоверение в морду, я простите всё понимаю, но вы нарушаете! Почему согласно и т..дд .Кароче я не прав! Я ПДД России им цытирую, а они мне Приднестровья! Говорят мы сами извеняемся и вас уважаем, но вы нарушили! Спасидо говорю, буду знать. А у того аж поджилки мальчика затряслись от моего удостоверения))) Говорю я вас понял, спасибо, всё хорошо! Едтье работайте спокойно, наказали ой наказали сказал я жене! Чё было? Почему ты за ними едешь? Говорю они сказали ехать за ними! Протокол составлять? Нет отсосать!!!)) Им не удобно на улице при всех!)))

Нинель Мирава

Творческий Вы человек🔥🤣

Улугбек

Стыдно... быть таким... мужчиной.💁‍♂️😒☹️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прикалываюсь! Я тролю! Это пранк! )))

Улугбек

Кто же из вас, психолог-то?..

Эльвира

Скажи, что уезжаешь отдыхать на Канары.

Эльвира

Тогда в Сочи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я был там, когда малый был. Нке помню, вроде круто...Я не россиянин эх..а паспорт наш..куда мне?*..не куда...только тут сидеть и не чирикать!)))

Эльвира

А что, без загран от вас к нам не пускают?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Могут пустить емли будет война и то не факт. Можно короче! Если тф цыган или без башни)))

Эльвира

Хм....

Ερ
Ερα

Изменить ей с собой не пробовал? 🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дрочить? Да я миксер отдыхает!))) Спидубоюсь! И так кашляю!))🤣

Al
Alex

Как ты так живёшь вообще..🤦‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моим? Старые все ! Жена хатха-ёга..Вчера вывернула спину, я поправлял))) Ебанутые все! И я! Джиотжитсу- 8 дан. Но это было давно, так, что пох!)))

Al
Alex

Массажем владеешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не владею! Массажёр купил. Мне нало, я раненый! ))) Себе купил)) Она инстктор хатха-ёги!)) Я ей показываю. Я Дан имею! Она новичок))) Ебанутая!))) Я ухахатываюсь!" Тебя так скрюченой ебать?))) Я руку не могу опустить! Сейчас! ...А в рот возьмёшь за это?Я по миньету!))) Прикалываюсь!))) Хатха ёга ебать"! Спортивная дура!)))

Al
Alex

Да, как все офигенно у вас)

Сергей Кузнецов

Злые мондавошки съели урожай...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) примерно)) Я ржу!)))

Елена Ашеко

не хвалиси ☝️😆 отобьють...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно! Мало кто понял! Репект!))) лайк.

Причëсанные Мысли

Санька в своём репертуаре))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это точно!))) Такое гоню!))) Я твоческая личность! Спрашивают в психушке дом открытых дверей прроходил?))) Скучно быть грустным просто! Я так самоутверждаюсь! ))) Кто понял те ржут не могут!))) Я точно не дибил! У меня справка есть там выдали прикинь!)))

Причëсанные Мысли

А на трезвую голову сочиняешь?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На трезвую лутше! По пьяни фаниастика выходит какая-то)) Хотя очень крутая! Я первое место по стране занял в детсеом саду, не по пьяни писал рассказ. Напишите мол рассказ детям в саду вашим. Я и написал))) Там треш конечно но как мододыр!)) Первое место безоговорочено! Я писал с глаз ребёнка, современного. Там все охренели!)Не чё что у меня жена детский психолог?))) Я Пытаюсь написать как Агния Барто...))) Чтобы правилилно и на века! Про дядю Стёпу милиционера как Михалков...

Причëсанные Мысли

Сань, да ты гений просто! 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин Я кому писал сейчас не тебе? Сек я со скриню и тебе вставлю...по самые гланды! Я такой! Давеча с работы девушку подвёз. Она а вы отвезёте до самой домой? Садись! Я сам офигел честно я боялся реально! Я фигячил по городу за сотню! Иногда 200 на спидометре! Она водитель! У неё машина есть! Она просто лежала в отрубе! Как это? Говорю безумие и храбрость! И машина дорогая-мощная! Я её высадил у дома у самого руки прикинь дрожат!))) Сек я обещал рассказ короткий ща украду что писал у другой!