Robert Stup

Сколько раз у вас был секс до вашего возраста? У меня - 0 раз. Есть тут ещё такие? Тех у кого 0 никто не обвинит никогда в сексуальных домогательствах. Выгода очевидна
1. 0-10 раз
2. 10-100 раз
3. регулярно

Ответы
Вадим Сперанский

Эм... Каким образом отсутствие секса в жизни защишает от обвинений в сексуальеых домогательствах?)

Валерий

Вы-вонючие американцы, помешаны на сексе! Не духовная нация, поэтому вас все ненавидят!

Со
Солнце.

Ещё хотелось бы регулярный.. Но, есть и другие интересы. А к чему вопрос?

Al
Alex

Я думал что это я святой) Ты по сравнению ваще монах🤣

Лора

это как до вашего возраста ? ничего не понятно

Лора

даже вопрос сформулировать грамотно не смог🤣, набор фраз

Robert Stup

Тебе подарить намордник, шавка, чтобы ты не гавкала на порядочных людей?

Лора

ну тебе виднее, видимо это твой постоянный атрибут, оставь при себе 🤣, импотент

Robert Stup

Мне кажется беседа исчерпала себя. Подотри только за собой - своей слюной весь пол забрызгала, а у меня тут не свинарник

Лора

да давно, но опять таки тебе виднее , что там после тебя остается, импотент или дрочун ?

Георгий Ламбоцкий

реально такие существуют? кроме Вассермана?

Марина

Вам просто не пришлось полюбить🤷‍♀️

Капитанская Дочка

секс и любовь часто параллельно существуют

Людмила

лучше 40 раз по разу.чем ни разу 40 раз..)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

От 0 до 100 с каждой женщиной)

Robert Stup

Это называется сверхёбкость при комнатной температуре

Адский Кот Бегемот (Александер)

ИМХО, это нормально

@ Лина @

Офигеть, и такое бывает.

Карлсон

Вассерман, ты ли это? 😎

Наталия

Понял сам что спросил?

Alla Lala

даже нет сомнений..😆

..
.....Яна

А как же физиология.?

Robert Stup

Ну ведь всем управляет мозг. Мы же живём не в первобытном обществе, а в цивилизованном мире

Robert Stup

Уважаемая собеседница мне 67 лет и у меня не было женщины. Я не голубой, не извращенец. Ну просто не было и всё. Была учёба, есть до сих интересная работа. Диссертация в двух областях человеческих знаний. Но у меня ни подруг, ни друзей. Всякий живёт как умеет и может.

..
.....Яна

Всего хорошего..

Robert Stup

И Вам

Романа

Хм... Как Вы резко постарели. Пару диалогов назад Вам было 43.

..
.....Яна

😁ооо какой...

Людмила Ульяновская

Не поняла вопроса

Robert Stup

А кто ж его поймёт-то

Ча
Чака

никто

Павел Сингин

Как понять это

Glаdiator (Woodland, Са)

Регулярно.😉

Галина Локтева

Выгода в чём?

Аптер Пётр Яковлевич

Есть такие

Robert Stup

До 35 было как-то обидно, после 40 становится всё равно

Аптер Пётр Яковлевич

Другого варианта нет

Robert Stup

0 вполне симпатичное число. Зато без ВИЧ-а, гипатита, СПИД-а

Аптер Пётр Яковлевич

Всегда можно найти,что-то положительное.

Солнечная Чучелка

Не считала