Капитан Блад

Депутат ГД Раиса Кармазина, по поводу домогательств в ГД:"Ко мне никто не домагивался. Была в триста раз красивее, чем они! И не глупее их! 50 лет работаю — 49 лет стажа будет 1 июля — с 18 лет, никто не домагивался! Никто не домагивался! Не давала повода и не давала ничего! А если бы кто домогнулся — влепила бы! К вам часто" домагиваются"?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ко мне девушки домогаются! Я вас понимаю! Как это быть красивым! Та задрали уже! Инсинуации говорят! Хоть жена не ведётся! Я как проститутка себя чувствую! Можете помочь? Я от этих сисек уже устал! Подрочить нормально на порнохаб немогу. Мерешатся извращения, что-бы я сними сделал! А я же женат! Не в суе будет сказано! Думаю в еретики пойти или это там не так работает?

Капитан Блад

Иди в депутаты,😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не..жена ходила-ходила...обещали убить..вам это не надо знать..Корочь всё хорошо... Я не честный но ненастолько! Я воровитый, но меня не так воспитали! Чтоб так грабить население без совести! И угрожать расправой. Я хочу на другую планету..или стать дауном и пускать слюни! )))

Вадим

Насчёт того,что ,,сучка не схочет- кобель не скосит,,- верно! Про различных маньяков- насильников Я молчу- там даже повода давать не надо- сразу огонь на поражение! Совсем другое дело - когда получаешь что-то через ,,нижний портал,,...,,о времена,о,нравы!

Галина

работала с мужским коллективом,,приходили ко мне со своими бедами, радостями рассказывали как на исповеди но никогда не говорили о сексе и и до сих пор все кто живой ещё с радостью здороваются . как себя поведёшь .

Ангелина Петровская

Однажды заходит ко мне в кабинет один мой коллега и говорит: "Короче, давай завтра встретимся в шесть часов" Я: " Под часами?" Он: "Чё почесать?" Я: "Почеши где чешется" Ушел и всё.

Капитан Блад

Круто,

Ангелина Петровская

Я к чему...Если женщина не захочет и правильно ответит, то и домагиваться не будут

Лю
Любовь

Ой, не смешите с этой Кармазиной- я с ней училась в одном вузе- троешница- пролезла в Думу а самой уже к 80 и сидит там в первых рядах....

Алексей Валерьев Сын

Ай да раиса..... У нее наверно член под юбкой и все догадываются.... Воти не домагиваются

Alarih

К такой жабе? Хотя миллионерша и у неё квартира в центре Москвы. Тут надо бы подумать.

Миннигель

Слава богу уже нет, но в юности конечно, а чо это нет что хуже других?😂

Евгений Брунеткин

Часто.... Пидорасы с синей полоской на машине... Полюция у них

Олег Смирнов

так) ребята тут вообще-то общий сайт могут забанить

Олег Смирнов

но а в целом я согласен )))

Aleksander Jakovlev

Раз в месяц...когда получку получаю, то жена начинает )))

Капитан Блад

Соблазняет?

Aleksander Jakovlev

Вроде как да...)))

На
Натощак

Язык великолепен. Если такое ночью увидеть?🖼

Кирилл Морозов

Помню-помню. А вы морду лица этой тадепутшы видали?🤣

Капитан Блад

Видел , страхуила знатная.🤣🤣

Кирилл Морозов

Во-во!🤣

Капитан Блад

В голодный год за пуд картошки никто не станет

Кирилл Морозов

Согласный!

Валерий Воронов

Да она страшнее Мизулиной и драпеко, мечтательница..

Марина *****

Часто. Но меру знают и отказ адекватно воспринимают

Та Еще

Ну конечно, вон к Терешковой тоже никто не пристает

Svetlana Ivanova

Совсем не домагиваются. Да...Да...Обленились.....

Даниил Извеков

Ну видно - ЭГОИСТКА! финансово "мотивирована"

Q W

бедная Раиса, эк её разобрало.
прям, лицо ГД.

Ал
Алёна

у меня взгляд противодомагатевательский

Ал
Алексей

значит лицом всегдпа зла и холодна была