Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы
Эльвира Кочкина

Может. Если ты чего-то ярко представляешь, видишь это в своём воображении в виде картинки и испытываешь при этом сильные эмоции (например, радости от того, что желание сбылось). Таким образом, видя себя в этой картинке как бы со стороны, ты можешь воплотить её в жизнь силой мысли. Успех будет зависеть от силы чувств и яркости представленного образа. Но здесь возможен второй вариант, когда ты сознательно ничего не представляешь, а это всё равно сбывается! Это если у человека есть страх, и он нечаянно рисует яркий образ негативного пусть даже за какую-то секунду, и это "самореализующееся пророчество" сбывается. Нашему подсознанию без разницы какие картинки воплощать! Поэтому если у вас в голове сидят страхи, то будут воплощаться ваши страхи. А если есть мечты и планы, то будут исполняться мечты и планы. Так что нужно заполнять свою голову правильными мыслями))) И ещё один важный момент. Если ваше желание эгоистичное, и его смысл подчинить своей воли другого человека, то оно так просто не удастся. И если такое эгоистичное желание всё-таки сбывается, то радости не приносит, порождает хаос в жизни тому, кто его загадал. Поэтому существует на Руси такая поговорка: "Берегитесь своих желаний!" Подумайте сначала, а вы точно этого хотите? И каким способом?? А-то можно "помечтать" о собственной квартире и получить её. В качестве наследства от скоропостижной смерти родителей... Мысли материальны, конечно. Но не многие из них сбываются. Воплощаются только те, которые "сильные", и как я уже написла подкреплённые вашими сильными эмоциями. По счастью, энергия мысли человека в обычном состояни не велика, и мысли из-за этого редко сбываются)))

Константин Шакиров

Спасибо, а примеры есть?)

Эльвира Кочкина

Почитайте профессора С.В.Ковалёва или посмотрите ролики с его участием. Там вы узнаете технологию исполнения желаний.

Эльвира Кочкина

Примеров в моём случае очень много)))) И позитивных и не очень. Я же исследователь по духу, и мне было интересно понять, почему одни желания сбываются, а другие нет. Я нашла ответы на все свои вопросы. Теперь ищите вы!!! Удачи вам)))

Константин Шакиров

Спасибо)) А Ковалёв продаёт своё творение)

Эльвира Кочкина

и продаёт и бесплатно раздаёт))

Константин Шакиров

Что-то на почту приходит...,но одни названия)))

monya fid

Ну вообще то она и является материей.Это и даже современные ученые обнаружили.Просто человек живет ради личных интересов,ради наживы пойдет на любое злодеяние,разве можно позволить такому существу обладать мощной энергией для создания например Вселенных?Что это будут за дьявольские миры?Фильмы современные видели?Где всякая гадость пожирает всё вокруг ну и так далее.Представьте,если подобное бы начало по желанию человека обладать плотностью и превращаться в реальную материю?Поэтому даже мозг человека работает на жалкий малюсенький процент от мощности.Это опять же и современными учеными обнаружено.

Константин Шакиров

Спасибо за обстоятельный ответ. Было бы интересно с Вами побеседовать))

monya fid

Да не за что.))))))Про мысль,и про то почему человек уже даже мелкими сверхспособностями не обладает,то это на самом деле очень простенькие вопросы.

Константин Шакиров

Я тоже так думаю...

monya fid

В книге есть ответы на это.Уже в первой лекции.

Константин Шакиров

спасибо

Oльгa )

Что мысль материальна, знают люди,
А как она творит, не всем понятно.
Мы улетаем ввысь из серых буден,
И тут же возвращаемся обратно.

Творим себе мы в мыслях достиженья:
Любовь, удачу, счастье, что не снилось...
Но где-то мысль споткнулась о сомненья,
Поэтому и в жизнь не воплотилась.

То в жизни совершится непременно,
Что мы своей энергией питаем.
И действие закона неизменно,
Желаем мы того, иль не желаем.

Что не хотим или хотим мы сильно,
Все воплотится, мысли не напрасны!
А благо это нам иль негативно,
Вселенная при этом беспристрастна...

Константин Шакиров

Ооо!! Замечательный ответ, спасибо)) А чей стих??))

Тамара

Нет. Кто-то может хоть всю жизнь мечтать о дорогом автомобиле, но его у него никогда не будет. Хотите сказать, что он плохо мечтал?)))) или просто лентяй. Да, возможно.... А как же быть с достойными женщинами, которые всю жизнь мечтают о детях, прикладывают к этому все усилия, не жалея ни денег ни сил. Это я не про себя. Но у меня есть другая мечта, с которой я засыпаю и просыпаюсь. Но она не сбывается(((((((

Константин Шакиров

Я ничего не утверждаю, а задаю вопрос. За ответ спасибо Вам)).

Марина Кокорина

Факт того, что мысли материализуются, не оспорим и хотя это осознает и в сущности воспринимает не каждый человек, так оно и есть. Поток наших мыслей всегда будет направлять нас именно туда куда нам нужно, если мы действительно думаем, что так оно и будет. Но если же Вы думаете иначе, если у Вас есть сомнения и Вы думаете о том, что все уж так хорошо, то именно это Вы получите взамен.

Константин Шакиров

А это, что за домики на фото??))

Марина Кокорина

Это Музей под открытым небом. Этническая деревня.

Константин Шакиров

А где это?

Марина Кокорина

В Усть-Каменогорске, Казахстан.

Константин Шакиров

Обалдеть...Я сам из Казахстана!!)) (Петропавловск)))

Айдана Турдалиева

Существуют разные версии. Некоторые думают что если очень долго очем-то думать и хотеть этого то это осуществиться, некоторые думают, что вселенная устроена так, чтобы матерелизовать обратное твоим желаниям ( ведь многие испытывали закон подлости на себе). Есть еще одна версия, что мысли никак не могут материлизоваться. Я лично думаю, что вполне могут если сильно этого хотеть)

Айдана Турдалиева

Ну вы главное верьте и наверное это сбудиться)

Константин Шакиров

Надо это представлять так, как-будто уже всё это при тебе)))

Константин Шакиров

Желаю исполнения желаний))

Айдана Турдалиева

Спасибо и тебе тогоже)

Анна Куликова

По теории визуализации, основанной на квантовой физике, может. Квантовая физика имеет дело с очень малыми частицами, которые образуют так называемые волны (волновую материю). Любой предмет с этой точки зрения - сгусток волн или энергии. Когда человек часто думает об одном и том же, его мозг "вибрирует" и посылает волны ,которые потом превращаются в материю, т.е. материализуются.

Константин Шакиров

Интересный ответ))

Владимир Асиновский

Может. Например у нас в стране в воскресенье по программе 1плюс 1 в 9-00 идёт игра "Лото Забава" Мы покупаем билеты. в студии крутится барабан и выпадают бочонки с цифрами. Если какой-нибудь ряд ( 5 штук ) зачеркнул. то уже что-то выиграл. Сидишь .хочешь выиграть и ждёшь свою цифру. Мысленно её повторяешь и вдруг она выпадает. Значит мысль материализовалась. Или это просто совпадение

Константин Шакиров

принято))

Надежда Стрельникова

Мысли – это не волшебная палочка, с помощью которой Вы сможете получить миллион, но если Вы объедините их с правильными выстроенными действиями, то несомненно получите хороший результат! Помните, что мысли материализуются, тогда, когда Вы этого хотите и выбирать, состоится этот процесс или нет, только Вам!

Константин Шакиров

Примеры есть??))))

С*
Светлана ***

конечно! что думаем что говорим то и получаем! к примеру сосед достал Вы на него - вот пьяница ! сказали а завтра он пуще прежнего напьется и такое вытворит ! часто говорим как нанайцы - что видим то поем то и получаем! а ведь можно говорить то что ХОТИМ ВИДЕТЬ! то чего еще нет но говорить! и получим

Константин Шакиров

Спасибо за ответ))))

Марина

Мысль – часть души, а душа не может быть материальна, она духовна,это совсем иное измерение), она может материализоваться, лишь под воздействием определённых действий. "Всякая революция была поначалу мыслью в мозгу одного человека."
— Ральф Эмерсон 🙂

Константин Шакиров

Спасибо))))

Марина

😉

Екатерина

ДА!! Абсолютно точно, на себе испытано. Самое главное - хорошо сформулированные мысли (не важно какие - хорошие или плохие) имеют обыкновение сбываться! Конечно, не сразу, типа сейчас подумал и завтра - оп - и всё исполнилось, а спустя определнное время...

Константин Шакиров

Есть у Вас пример??)))

Екатерина

Знаете, может быть это и не так впечатляюще - но вот маленький пример - отдыхали в Хорватии, гуляя по улочкам - видели зреющий инжир в частных домах. В продаже не было нигде, я просто вслух произнесла, что очень люблю свежий инжир и хотела бы вдоволь его поесть..Через день гуляя рано утром по берегу моря - увидели машину, рядом пожилой хорват знаками приглашал подойти и предложил нам 2 ящика инжира по очень приемлемой цене...И в остальном = всё, чего бы я хотела в жизни сбылось - касается это и квартиры, которую я купила 2.5 года назад в доме, который изначально был построен только для работников одного из организаций,т.е. жилье было служебным. Но спустя один год, некоторым из работников было разрешена приватизацияи я была первой, кто купил квартиру в этом доме...

Константин Шакиров

Интересно очень)) А я в процессе пока что))

Екатерина

Что ж, удачи Вам!! Большой!!! 🙂

Константин Шакиров

Благодарю Вас)))) И Вам взаимно))

Екатерина

Спасибо большое, Константин!!!!

Ирина Береснева

Да, конечно. Вот мне приснилась жареная картошечка, только жарили ее на широком мангале и перемешивали таким приспособлением как лопатка для пиццы, а порезана картошка была ровными кругляшками, я встала проснулась и пожарила картошку.

Наталья Черепашка

Да. И сильнее , чем вы думаете. тут можно процетировать слова из известной песни "берегись своих желаний". Это действительно так, если вы внимательно изучите : о чем думаете и что в результате получаете ( только чесно) Сами убедитесь...

Ke
Keeper

Воплощённая идея, замысел - разумеется. А вот рассуждения о материализации абсолютно всех мыслей смешны: в этом случае наша планета давным-давно, задолго до Чингисхана и Гитлера, разорвалась бы на атомы...

Константин Шакиров

резонно.

Ke
Keeper

))

Константин Шакиров

Видимо есть такой закон природы, который не позволяет разорвать на атомы))

Ke
Keeper

Наверняка, Константин! ))

Константин Шакиров

столько всего интересного))

Анна Радужная

А ты не задумывался, что всё что окружает тебя сначала было мыслью. Или же возьмём биологию, а точнее анатомию. Мысль рождается в материальном мозге, и реакция тела на эту мысль очень даже материальна.

Константин Шакиров

Спасибо, Аня))

Сергей Гущин

Она постоянно это делает. Наш мир - это порождение наших мыслей. напишите на ютюб -техника материализации мысли. вам Выпадет ответ. Или в яндексе "Как человек мыслит" и вам тоже выпадет ответ и ни один

Константин Шакиров

спасибо, учту)

Алла Бакаева

Нет. Она только звено в цепочке. Мысль рождает желание, желание рождает решение выполнить его или нет, разум решает его выполнение, и только решение действовать может подвигнуть вас на что то.

Таня Танюша

да ну ерунда,каждый день мысли о деньгах больших деньгах,и не один десяток лет,как их нет так и нет,что то ни матерелизуются,было бы ни плохо,подумал,раз и сбылось,так бывает только в сказке.

Владимир Асиновский

Да Несколько раз проверял. У нас в воскресенье в 9-00 по телепрограмме 1+ 1 идёт игра Лото Забава Сижу и зачёркиваю цифры ( если они есть ) и мысленно прошу какую-то цифру. И бывает что называют

Константин Шакиров

Интересно))

Константин Шакиров

Интересно))